Обращение Решетовой после новости о беременности

06.06.2019, 14:08

Вчера Тимати и его возлюбленная объявили о том, что в их паре грядёт пополнение. Анастасия Решетова впервые прокомментировала своё положение и поблагодарила всех за тёплые слова. А судя по одной из свежих фото, влюблённые вскоре планируют пожениться!

Модель поделилась ещё несколькими кадрами из фотосессии с возлюбленным. В посте Решетова обратилась к тем, кто поздравил их с Тимати с радостным событием. А судя по тому, что на одном из фото рэпер надевает своей избраннице на безымянный палец кольцо с крупным камнем, Анастасия и Тимур теперь помолвлены.

«Огромная благодарность от нашей семьи за поздравления! Всё же людей, которые умеют радоваться за других гораздо больше. Будьте счастливы!» – написала Решетова.

Читайте также: Тимати подтвердил беременность Решетовой. ФОТО

Знаменитость призналась, что почувствовала облегчение, рассказав о беременности публично. Ранее пара активно скрывала положение Анастасии, желая уберечь самое сокровенное от посторонних глаз. Решетова постила в Instagram старые фото и почти не появлялась на людях. 

«Честно говоря, сложно было скрывать от всех это долгожданное событие. Теперь хоть легче на душе стало, можно спокойно вести Instagram и выходить на улицу. Фотографий очень много. Остальные лучше пусть просто останутся на память», – призналась модель.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: