«Legendary»: большой летний релиз от Tyga

07.06.2019, 15:23

Спустя чуть больше года с момента выхода лонгплея «Kyoto» Tyga дропнул свою седьмую студийную пластинку «Legendary». По словам рэпера, он не планировал выпускать альбом, а записывал сингл за синглом, но фанаты настояли. Как говорится, получите и распишитесь.

TygaФото: Instagram

Tyga удалось передать атмосферу летних клубных тусовок на западном побережье, и компания у него на альбоме собралась, по обыкновению, самая звёздная: Оффсет, Крис Браун, Лил Уэйн, Swae Lee, Gunna и другие. В плане звучания пластинка ближе к прошлому мелодичному альбому Майкла, хотя здесь больше куплетов в его традиционной манере.

В лонгплей вошли ранее выпущенные синглы «Taste» и «Haute». Последний был записан в коллаборации с Крисом Брауном и колумбийским реггетон-исполнителем Джей Бальвином и вышел два дня назад вместе с горячим видео. Бэнгер набрал уже более 7 миллионов просмотров на YouTube.

Смотрите также: Tyga и Offset в клипе «Taste»

Пластинка «Kyoto», вышедшая в прошлом году, была встречена довольно холодно, хотя Tyga с энтузиазмом отзывался о ней, когда анонсировал релиз. На альбоме преобладает певческий вокал и не так много рэпа, а тексты сконцентрированы на личной жизни артиста.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!