Алина Гросу удивила новостью о свадьбе

08.06.2019, 23:36

Певица привела фанатов в замешательство неожиданным признанием. Оказывается, с 1 июня Алина Гросу официально состоит в браке. Об этом она сообщила в свой день рождения.

Алина Гросу удивила новостью о свадьбе

8 июня украинская артистка отмечала 24-летие. В этот день Алина Гросу не только принимала поздравления, но и сама устроила сюрприз фанатам. Певица удивила всех новостью о свадьбе.

«Свой 24-й год я встречаю уже замужней девушкой. Можно сказать, любимый принял меня в свою семью и подарил мне её к моему дню рождения! Теперь я точно буду говорить, что моё сердце не свободно! В нём есть много-много любви, так как родных людей у меня стало в два раза больше», – призналась в официальном Instagram-аккаунте Алина.

Алина Гросу с мужем Александром​Фото: Instagram

Известно, что её возлюбленного зовут Александр. Он –бизнесмен. Пара расписалась 1 июня. Однако пышного торжества молодожёны ещё не устраивали. Свадебную церемонию по всем канонам они планируют провести в Италии.

«Ну что, моя девочка, вот ты и 24-летняя, да ещё и жена, да ещё и моя. Какое-то совершенно безумное лето у нас: 1 июня – роспись, 8-го – твой день рождения, и я не говорю об остальных грядущих июньских чудесах. Хочется очень много сказать, но напишу лишь, что люблю тебя всей своей душой и всем своим сознанием. Это, кстати, первый случай в моей жизни, когда эти две субстанции встретились», – трогательно поздравил Алину её супруг.

Алина Гросу сыграет свадьбу в Венеции​Фото: Instagram

По его словам, близкие ему люди очень полюбили артистку. И теперь её холить и лелеять будет не только он, как муж, но и вся семья.

«И дело не в том, что ты клумба, а просто ты наше самое хрупкое, творческое, нежное и светлое!» – резюмировал Александр.

TNTMUSIC.ru ещё до свадьбы пообщался с Алиной Гросу. Нам удалось узнать подробности подготовки к торжеству и много всего интересного. Следите за новостями на сайте и не пропустите эксклюзивное интервью с певицей.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: