Видео дня: Томми Кэш выгуливает медведя

09.06.2019, 23:38

​Фрик-рэпер поделился роликом, который уже начали растаскивать на мемы. Томми Кэш появился на улице с новым питомцем. Царь леса на поводке следовал за артистом. А тот угощал его хлебом.

Томми Кэш с медведем​Фото: Instagram

Смех, удивление и даже восторг вызвала короткая видеозапись в официальном Instagram-аккаунте Томми Кэша. Рэпер показал, как он на поводке выгуливает… бурого медведя. И происходит это прямо в черте города. Хищник спокойно вслед за артистом пересекает проезжую часть. Он не реагирует на двигающиеся машины и удивлённых прохожих. Зверя больше интересует лакомство, которым его с рук кормит хозяин.

«Я купил этого тедди, чтобы у него было лучшее будущее. Скоро он вернётся в лес, которому принадлежит», – рассказал о питомце Томми Кэш.

Не забыл рэпер упомянуть и об общности вкусов. Оказалось, что медведь, как и артист, любит есть обычный хлеб. И, похоже, именно эту еду Томми щедро даёт зверю в ролике.

Примечательно, что прохожие, хоть и с удивлением, но достаточно спокойно реагируют на хищника. Многие снимали прогулку человека и царя леса на смартфоны.

Обязательно к прочтению: Долгожданный полноформатник Томми Кэша — «¥€$»

Томми Кэш совсем не опасается своего питомца​Фото: Instagram
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.