MARUV, НАZИМА и 5sta Family откроют ТНТ MUSIC SUMMER в Турции!

10.06.2019, 13:16

Мы отправляемся в Анталью, чтобы устроить самую горячую вечеринку лета, и приглашаем вас с собой! 17 июля ТНТ MUSIC SUMMER начнётся с ярких шоу хитмейкеров: MARUV, НАZИМА и 5sta Family выступят на нашей пати в отеле Calista Luxury Resort. Присоединяйтесь!

MARUV, НАZИМА и 5sta Family откроют ТНТ MUSIC SUMMER в Турции!

География наших вечеринок расширяется. ТНТ MUSIC приглашает всех на ТНТ MUSIC SUMMER в Турцию! Солнце, море, пляж, крутой отдых и... шоу от артистов, которым покорились чарты.

17 июля по-настоящему жаркая пати пройдёт в Анталье. Заряжать публику нереальной энергетикой будут 5sta Family, НАZИМА и MARUV. Главные бэнгеры на одном танцполе, горячие ритмы, драйв, чувственность – именно так ваше лето превратится в фееричную вечеринку!

Территория ТНТ MUSIC SUMMER – это роскошный отель Calista Luxury Resort, в котором мы сможете максимально расслабиться, восстановить силы, полностью перезагрузиться и почувствовать себя по-настоящему счастливыми. Все подробности бронирования и многое другое – на сайте calista.com.tr.

Кстати, наше лето длится больше, чем три месяца! И осень мы начнём не менее горячей вечеринкой: 3 сентября в Calista Luxury Resort выступят Natan, Zivert, Кравц и 2 Маши. Следите за новостями!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».