Young Thug даст единственный концерт в России

11.06.2019, 20:45

17 июля один из самых харизматичных рэп-героев мировой сцены выступит на площадке ARENA by SOHO FAMILY с полноценным часовым сетом в поддержку мини-альбома «On the Rvn». Шоу Young Thug откроет специальный гость, имя которого будет названо позже. Успейте купить билеты!

Young ThugФото: пресс-служба Ponominalu

Своеобразный феномен современной культуры, к 27 годам Джеффри Ламар Уильямс успел столько, сколько другим не удаётся за большую часть жизни. Дома на полке у него уже есть статуэтка «Грэмми», которую он разделил с Дональдом Гловером (Childish Gambino) — вместе они написали суперхит прошлого года «This Is America». У Джеффри — шестеро детей от четырёх разных женщин. Среди его ближайших друзей и соратников — Канье Уэст и Дрейк. Впечатляет?

В активе у Young Thug есть несколько десятков релизов разной продолжительности. Правда, невероятная продуктивность далеко не всегда комплимент. Но Young Thug далеко не самовлюблённый графоман. Он чётко выражает мысль о том, что рэп превратился в новый рок-н-ролл, живёт и творит соответственно. Серии его микстейпов «Slime Season» и «I Came From Nothing» — это дневники артиста, превращающего свою жизнь в искусство.

Young Thug позаимстовал у рок-идолов прошлого — например, Дэвида Боуи и Игги Попа — любовь к экспериментам и эпатажу. Раньше рэпер любил ходить в женском платье — и это была самая невинная из его выходок. «С другой планеты» — такое выражение довольно точно описывало образ и поведение Young Thug.

В его треках разворачиваются настоящие сюрреалистические спектакли, способные заворожить даже людей, далёких от рэпа. Young Thug переходит с читки на пение, а с него — на лай, карканье и мамбл. У него в друзьях и поклонниках — эксцентрики вроде Снуп Догга, Джейдена Смита и даже сэра Элтона Джона. Его альбом продюсировал Дрейк. Канье был рад заполучить Thug'а на свой релиз.

Теперь вы понимаете, почему летнее выступление рэпера в Москве станет, само по себе, явлением года?


Young Thug, 17 июля, Москва

Клуб ARENA by SOHO FAMILY, Кутузовский проспект, 36, стр. 11

Начало: 20:00

Билеты: youngthug.ru

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».