Новые клипы на ТНТ MUSIC: The Chainsmokers и Биби Рекса, Розалия, ST

11.06.2019, 23:31

Биби Рекса похищает парней из The Chainsmokers, Лёша Свик пытается ужиться со стервой, Gashi резвится в поле под свежий хит, ST едет на дачу, а попадает в Милан, Розалия становится женской версией Росомахи, сестра Сюзанны всё увереннее заявляет о себе, итальянский электронщик Meduza исследует украинскую столицу. Главные видео последних дней – уже в эфире телеканала ТНТ MUSIC!


The Chainsmokers, Bebe Rexha – Call You Mine

Очаровала, опоила, похитила и увезла в неизвестном направлении. Роскошная Биби Рекса вообще не церемонится с Эндрю Таггартом и Алексом Поллом из дуэта The Chainsmokers. Особенно захватывающе смотреть на это в ревёрсе.


Лёша Свик – Стерва

От небольшого девичника до пати, выходящей из-под контроля. Мужчина удивительной выдержки Лёша Свик терпит развлечения свой половины, а та всё никак не может остановиться. Эх, не везёт артисту на экранных спутниц!


Gashi – Roses

Бруклинского албанца Gashi уже не остановить! Только-только он пробился в топы стримингов с хитами «My Year» и «That's Mine», как уже бежит по маковому полю навстречу новому успеху в чартах. И даже нацепил введённый в моду A$AP'ом Rocky бабушкин платок.


ST – Луи Луи

Когда вы едете с рассадой за город, но мыслями улетаете в романтическое путешествие по Италии... Что ж, с такими воспоминаниями (или мечтами) время в пробках проходит незаметно. А с милой рай и на даче.


Rosalia – Aute Cuture

Молодая икона небанальной латиноамериканской поп-музыки провозглашает новый тренд – опасный маникюр. Девушки, носите холодное оружие прямо на ваших ногтях! Неплохой метод самообороны и эффектный аксессуар.


Сабрина – Новая

Физкультпривет от не менее талантливой младшей сестры Сюзанны. Сабрина демонстрирует отличную спортивную форму в классических интерьерах. Немного глитча на видео, ничего лишнего.


Meduza ft. Goodboys – Piece Of Your Heart

Миланский диджей и лондонское поп-трио отправили на улицы Киева компанию юных прожигателей жизни и запустили в воздух дроны. Что получилось – можно увидеть в атмосферном клипе на крепкий хит «Piece Of Your Heart».


Смотрите новинки в эфире ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.