Слушаем свежий трек Сюзанны — «Нет, мне не жаль»

14.06.2019, 10:57

Сегодня ночью певица поделилась новым синглом. Песня «Нет, мне не жаль» — это всё, что вы так любите в дуэте Сюзанны с группой «Мальбэк», только без мужского голоса.

СюзаннаФото: Instagram

Артистка в очередной раз доказала, что её сольные работы достойны такого же внимания, как и совместки с «Мальбэк». Драматичный вокал Сюзанны придаёт изюминку любому треку, а интимная лирика заставляет сопереживать. Кстати, автором обложки стал Роман Варнин, а спродюсировал сингл Артём «shumno» Кулыгин, с которым творческий тандем сотрудничает уже не в первый раз.

Сюзанна Варнина давно не выпускала самостоятельных релизов. Её дебютный альбом «Та самая» вышел два года назад, после чего она в основном записывала коллаборационные треки с супругом Ромой «Мальбэк».

В марте 2017 года «Мальбэк» дропнули знаковый для себя альбом «Новое искусство», на котором было несколько фитов с Сюзанной. Следующая пластинка «Reptiland» уже полностью состояла из дуэтных треков, а чета Варниных вскоре стала одной из самых ярких звёздных пар на нашей сцене.

Обязательно к прочтению: Рома «Мальбэк» для TNTMUSIC.ru: «Голос Сюзанны должен звучать из всех щелей»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!