Дрейк выпустил два сингла после победы канадцев в NBA

15.06.2019, 19:54

Накануне клуб Toronto Raptors стал чемпионом Национальной баскетбольной лиги. За земляков болел и рэпер Дрейк. Он поздравил спортсменов новыми треками «Omertà» и «Money In The Grave».

Дрейк​Фото: Instagram

Toronto Raptors – единственная команда, которая представляет Канаду в NBA. С сезона 2013/2014 спортсмены трижды выходили в плей-офф. До этого времени их самым большим достижением был финал Восточной конференции Национальной баскетбольной лиги. Однако в сезоне 2018/2019 Toronto Raptors впервые в своей истории взял чемпионский титул NBA. И это для всей Канады стало большим праздником.

За играми земляков следил и Дрейк. После полуфинала он пообещал выпустить два трека. Условие было лишь одно – Toronto Raptors взойдут на самую высокую ступень пьедестала. И спортсмены добились этого результата, обыграв команду Golden State Warriors.

Канадцы, в том числе и Дрейк, празднуют победу Toronto Raptors

Кстати, Стеф Карри из потерпевшего неудачу клуба лично поздравил Дрейка с победой канадцев.

«Наслаждайся, друг, это великое время для вас. Ты, весь город, весь народ – вы все это заслужили. Поздравляю», – сказал американец.

Рэпер тоже доказал, что не бросает слова на ветер. И триумф баскетболистов, по сути, стал подарком для меломанов. Дрейк дропнул треки «Omertà» и «Money In The Grave». Второй – в коллабе с Риком Россом. Обе песни объединены в сингл «The Best In The World Pack».

Слушайте также: Первый коллаб Криса Брауна и Дрейка – «No Guidance»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!