СМИ: Крис Браун снова станет отцом

16.06.2019, 15:19

У 30-летнего артиста, возможно, скоро появится второй ребёнок. Как утверждают журналисты, от Криса Брауна беременна его бывшая подружка – Аммика Харрис. Ни артист, ни начинающая модель пока что радостное событие не комментируют.

Крис БраунФото: Instagram

Скандально известный рэпер, похоже, снова готовится стать отцом. СМИ называют матерью второго ребёнка Криса Брауна 26-летнюю Аммику Харрис. Она – студентка и Instagram-модель. Их роман начался в 2015 году. За прошедшие годы они не раз расставались и снова сходились. К примеру, их вместе видели в январе этого года в Париже.

Обязательно к прочтению: Криса Брауна задержали в Париже

Аммика Харрис была поклонницей Криса Брауна ещё до личного знакомства с певцом

Пока что будущие родители не давали официальных комментариев о скором появлении малыша. Однако поклонники нашли косвенные свидетельства этому событию. Так, в начале мая Крис Браун написал под одним из снимков Аммики: «BM BAD». Сочетание «BM» фанаты сразу же расшифровали как «baby's mоm». В итоге обращение певца можно перевести как «вредная мама малыша». Позже этe фотографию девушка удалила.

Крис Браун расстался с моделью Индиамари Джин ради будущего ребёнка

Кроме того, Крис Браун внезапно расстался со своей нынешней пассией – 25-летней моделью Индиамари Джин. Причина как раз в том, что артист готовится стать папой, сообщает Page Six.

У певца уже есть 5-летняя дочь Роялти. Девочку ему родила модель Ниа Амей.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.