Бэкстейдж: как снимали клипы Мота и Zivert, Елены Темниковой, Little Big и Gucci Mane

17.06.2019, 14:15

Встречаем еженедельную подборку TNTMUSIC.ru с самыми любопытными репортажами со съёмок музыкальных видео. Мот и Zivert готовят слушателей к летним танцам на набережной Москвы-реки, Елена Темникова знакомит с португальскими улицами и повышает актёрские скиллы, а Gucci Mane с GONE.Fludd спойлерят. Смотрим!

Мот и Zivert​Фото: Instagram

МОТ И ZIVERT ― ПАРУСА

Главный спойлер недели. Мот и Zivert буквально на днях экранизировали свой летний хитовый коллаб «Паруса». Теперь мы знаем, что Парк Горького ― основная локация клипа. Мот выложил видеофрагмент со съёмок танцевального номера и пару кадров с Zivert.

Танцы на набережной Москвы-реки​Фото: Instagram

ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА ― НЕТ СВЯЗИ

Хроники создания второй части «Трилогии любви». Самой сложной для Елены Темниковой актёрской задачей оказалась сцена ссоры ― по признанию певицы, она в жизни никогда не кричала и не истерила. Хорошо, что всегда рядом обожаемый ею режиссёр Леонид Колосовский, который способен дать краткий курс актёрского мастерства. Во второй половине ролика интересно посмотреть на работу в португальских локациях.

LITTLE BIG ― I'M OK

Море пива есть не только на удалом видео «I'M OK», но и на многочисленных фотографиях с площадки Алины Пязок. Судя по снимкам, в том баре было как всегда весело.

GUCCI MANE FT. MEEK MILL ― BACKWARDS

А здесь можно краем глаза взглянуть на будущий клип Gucci Mane и Мика Милла. Разлетающиеся во все стороны пачки денег, извивающиеся стриптизёрши, дорогие тачки и шампанское рекой.

Предупреждаем: в видео присутствуют сцены с алкогольной продукцией. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

GONE.FLUDD ― САХАРНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Рэпер, взлетевший в прошлом году на музыкальный олимп, решил исправить упущение и таки экранизировать один из главных своих хитов. Ждём эффектной постановки, ведь пролёт камеры на 360 градусов ― не такой уж и частый приём в российских музыкальных клипах.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.