Эд Ширан поделился списком гостей на его альбоме

19.06.2019, 12:38

Перед тем, как ровно через месяц очутиться на московских «Лужники», ирландский поп-артист представит в июле большой альбома с уймой приглашённых звёзд. В фит-листе Эда Ширана значатся Эминем, Трэвис Скотт, Карди Би, Бруно Марс, Skrillex, и это ещё не всё.

Эд Ширан ​Фото: Instagram

В планах фанатов Эда Ширана 12 июля ― красный день календаря. А всё потому, что хитмейкер дропнет релиз под названием «No.6 Collaborations Project», записанный совместно с артистами первого эшелона. На всех 15 треках рыжеволосой звезды на фитах засияет целая орава рэперов в лице Эминема и 50 Cent, Карди Би, Трэвиса Скотта, Boogie Wit Da Hoodie и скоро приезжающего в Москву с концертом Young Thug.

При этом лонгплей язык не повернётся назвать хип-хоп-альбомом, так как в его музыкальной обойме также окажутся Калид, Камила Кабейо, H.E.R., Skrillex и Элла Мэй. Помимо них, совершенно не стоит забывать о уже выпущенных синглах с Джастином Бибером, «I Don't Care», и Chance The Rapper ― «Cross Me».

Берите на заметку полный список гостей в ожидании релиза! Он уже доступен в предпродаже по ссылке.    

Треклист «No.6 Collaborations Project»Фото: Instagram 

Напомним, что 19 июля Эд Ширан впервые прибудет в Москву, чтобы дать стадионное шоу в «Лужниках». Анонс концерта спровоцировала настолько небывалый ажиотаж, что повлекло к заблаговременному солд-ауту. Всего-то повезло каким-то 60 тысяч с лишним фанатам.

СМОТРИТЕ ЛЕТНЕЕ ВИДЕО «I DON'T CARE» ЭДА ШИРАНА И ДЖАСТИНА БИБЕРА В ЭФИРЕ ТНТ MUSIC!    

Официальная обложка альбома «No.6 Collaborations Project»Фото: Instagram 
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: