Сын Гуфа госпитализирован с сотрясением мозга

20.06.2019, 12:36

Сэм Долматов попал в беду. Сыну Гуфа потребовалась помощь врачей из-за серьёзной травмы. Об этом сообщила его мама Айза Анохина.

Гуф и его сын СэмФото: Instsgram

Мальчик получил уже второе сотрясение мозга за девять лет и оказался в одной из московских больниц. Айза Анохина опубликовала в Instagram пост, в котором поделилась случившемся с подписчиками. Блогерша рассказала, что осталась возмущена отношением врачей к её сыну. Пока неизвестно, что конкретно произошло с мальчиком.

«Второе сотрясение за 9 лет и скотское отношение в учреждениях бесплатной медицины. Сменили две городские больницы с 15:00, диагноз поставили в 00:00. Провели много часов в приёмном отделении в коридоре. Наслушались грубостей от врачей. Просидели в страхе и я, и Сэм. Все в шоке. Родители и дети в том же коридоре лежат и ждут. Сейчас ищу возможность найти другую больницу, куда смогу перевести своего мальчика и быть уверена, что с ним всё будет хорошо», – написала блогерша.

Напомним, Гуф и Айза были женаты пять лет. Сейчас Анохина живёт на Бали вместе со своим вторым мужем и детьми. Однако блогерша часто привозит Сэма в Москву, чтобы тот повидался с папой.

После развода Гуф и Айза остались в довольно напряжённых оношенияхФото: Instagram
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: