OBLADAET и Rocket откроют первое шоу Young Thug в Москве!

29.06.2019, 15:12

17 июля столицу сведёт с ума эксцентричный рэпер Young Thug. А подготовят танцпол к массовому безумию двое крутых российских героев — OBLADAET и Rocket. Встречаемся в клубе ARENA by SOHO FAMILY. Успейте купить билеты!

OBLADAETФото: пресс-служба Ponominalu

17 июля в Москве выступит рэп-звезда из Атланты Young Thug. На площадке ARENA by SOHO FAMILY он выдаст полноценный часовой сет в поддержку грядущего релиза «GØŁDMØÜFDÖG». Разогреют публику специальные гости: OBLADAET и Rocket!


OBLADAET — безоговорочный трендсеттер в российском хип-хопе, автор бэнгеров «Wok», «I Am» и «Wrong». За плечами рэпера — три стильных полноформатных релиза, совместные треки с Feduk, Markul, Jeembo и многими другими.

Внимание: в клипе содержится ненормативная лексика. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


Rocket — яркий участник объединения BOUND, фрэшмен, громко заявивший о себе благодаря мрачному клипу на трек «Bound Thug». В свежем релизе рэпера «SwagSeason» заметны смелые эксперименты над собственным звучанием и отсутствие страха быть непринятым массами.

RocketФото: пресс-служба Ponominalu


Young Thug — рок-звезда от рэпа! Среди его ближайших друзей и соратников — Канье Уэст и Дрейк. В активе у рэпера есть несколько десятков релизов разной продолжительности и статуэтка «Грэмми»! Серии его микстейпов «Slime Season» и «I Came From Nothing» — это дневники артиста, превращающего свою жизнь в искусство.

В треках Тага разворачиваются настоящие сюрреалистические спектакли, способные заворожить даже тех, кто далёк от рэпа. Он переходит с читки на пение, а с него — на лай, карканье и мамбл. «С другой планеты» — такое выражение довольно точно описывало образ и поведение Young Thug. Шоу этого рэп-эксцентрика просто невозможно пропустить!

Young ThugФото: пресс-служба Ponominalu

Дата: 17 июля

Место: Arena by Soho Family, Кутузовский проспект, 36, стр. 11

Начало: 20:00

Билеты: youngthug.ru

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».