Жак Энтони дропнул сингл «Парусный корабль»

05.07.2019, 19:18

Встречаем свежий трек рэпера, выложенный вслед за его недавним альбомом «JAWS». Жаку Энтони дует мощный попутный ветер, который вдохновляет на написание таких грузных бэнгеров, как «Парусный корабль».

Жак ЭнтониФото: VK

Новинка Жака Энтони «Парусный корабль» ― своего рода извинение за задержанный клип «JAWS». Неясно, когда теперь ждать видео, но под представленный сегодня сингл фанат рэпера простит многое. Жак отсылает к африканским корням, где находится его родная bay («бухта»), и в свойственной себе манере заявляет о личных достижениях. А всё благодаря символическому урагану, раздувающий парус его корабля.

Альбом «JAWS» вышел в свет в начале июня, утвердив за Жаком Энтони полноценное возвращение в рэп-игру. Если помните, очень долгое время артисту не удавалось выпустить постоянно переносимый лонгплей «Дориан Грей, Том 2». Ради этого осенью 2018 года пришлось даже тур отменить, что и позволило релизу состояться. За эти полгода успел также выйти коллаб-альбом «ЗЕ5РА 2», а месяц назад ― «JAWS». В ближайших планах у Жака ― выпустить клип на одноимённый альбому трек.   

Предупреждаем: некоторые треки содержат ненормативную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!