Московский промоутер A$AP Rocky: «Перенос концерта не может никак рассматриваться»

05.07.2019, 18:13

TNTMUSIC.ru достал экслюзивный комментарий организатора концерта A$AP Rocky в Зелёном театре 10 июля по поводу возможной отмены выступления.

A$AP RockyФото: Instagram

На этой неделе A$AP Rocky попал в серьёзную передрягу в Стокгольме, из-за чего был арестован местной полицией. В данный момент, вместо первоначального трёхдневного задержания, суд постановил оставить рэпера за решёткой в общей сложности на две недели. Проведение ближайших концертов A$AP Rocky сейчас под угрозой отмены, включая московский, 10 июля. В связи с этим TNTMUSIC.ru обратился к московскому агенству Sold Out Concerts за комментарием.

Подробнее о случившемся: A$AP Rocky подрался в центре Стокгольма

«Суд сегодня сохранил меру пресечения ареста на две недели по просьбе прокуратуры. В данный момент юристы обжалывают это решение, поскольку оно не выглядит состоятельным. Менеджмент A$AP Rocky по-прежнему планирует воскресное выступление в Лондоне и, соответственно, все последующие, включая наше», ― сообщил промоутер московского концерта рэпера. 

A$AP RockyФото: Instagram

По какой статье рассматривают дело A$AP Rocky, Sold Out Concerts назвали «нападение». Решение по апелляции двухнедельного задержания организатор ожидает получить уже сегодня. На вопрос о возможном переносе концерта с 10 июля на другую дату он ответил:

«Не может никак рассматриваться, потому что всё идёт от них».

Постер московского концерта A$AP Rocky
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.