МузГороскоп: 8-14 июля

08.07.2019, 23:13

В ближайшие семь дней звёзды советуют не терять голову, создавать уют дома, копаться в себе, заботиться о своём здоровье и просить советов у родителей. Астролог Лилия Любимова приготовила новую порцию прогнозов для каждого знака зодиака, а наша музыкальная редакция – саундтреки на неделю.

Фото: pixabay.com


Овен

Не вздумайте влюбляться! Это главный совет звёзд Овнам на этой неделе. Любовь может выскочить перед вами внезапно, как убийца из-за угла, но на этом всё сходство с книжными романами закончится.

Этот промежуток времени идеален совсем для другого: спокойного, уютного, домашнего, комфортного. Обратите внимание на свой дом. Что бы вы хотели в нём изменить? Чем смелее будут ваши креативные идеи, тем шикарнее результат!


Телец

Осторожнее на поворотах судьбы! Сейчас вы, как никогда, близки к развалу близких отношений. Вам может показаться, что они вас уже не устраивают. На самом деле это не так. Просто вы капризничаете.

Спасти вас может обмен записками. Пробовали когда-нибудь? Многим так проще обсудить болевые вопросы и темы, говорить на которые неловко. А ещё можно описать свои переживания в дневнике. Или в письме, как Татьяна Онегину…


Близнецы

Звёзды предупреждают: вам лучше оставаться дома на этой неделе. А если всё-таки вы отправились в путь, следует быть максимально сосредоточенными. Расслабитесь, когда вернётесь!

Приятные новости ожидаются на тему финансов. Хорошо известно, что деньги у вас не задерживаются, но в ближайшее время вам по крайней мере удастся заработать их. Шелест купюр уже слышен…


Рак

Всё, что происходит сейчас в вашей жизни, никак не вяжется с вашими представлениями о счастье. Вам бы хотелось тихих, спокойных событий, а жизнь подбрасывает такие сюжеты, что дух захватывает!

Не пытайтесь любым способом сохранить все так, как было. Прошлое всё равно не удержать, как бы вы ни старались. Мудрее будет принять настоящее. Потихоньку, понемногу, пробуя на вкус… Может быть, всё не так уж и страшно?


Лев

С работы может прийти неожиданная новость. Вас могут вызвать из отпуска, предложить новые обязанности, перевести в новый офис или придумать ещё что-то, что месяц назад и представить было сложно!

Вашей группой поддержки станут подруги или коллеги-женщины. На этой неделе вы также можете обратиться к мудрости мамы, бабушки или даже гадалки. Их советы будут очень даже в тему!


Дева

Отпуск за границей может принести массу сюрпризов. Если вы не перепутали рейсы, ваш чемодан не улетел в другую страну и вам не пришлось ночевать в зале ожидания, значит, вам крупно повезло.

Девам, оставшимся дома, следует также быть осмотрительными. Планы по покорению мира пока стоит отложить, хотя самопродвижение и посты в Instagram будут вполне успешными. Собирайте урожай лайков!


Весы

Возможны сюрпризы от старших родственников. Вам придётся погостить у бабушки, или она погостит у вас со всеми вытекающими отсюда последствиями. Наберитесь терпения!

На работе, в бизнесе и на личном фронте по-прежнему всё бурлит и кипит. Вы едва поспеваете за событиями, хотя уже начали немного понимать, в каком направлении несётся ваш корабль. Главное – не жертвуйте своими интересами!


Скорпион

Вы будете необычайно впечатлительны и эмоциональны на этой неделе. Постарайтесь избежать выяснений отношений с партнёром и не изматывайте его вопросами о любви и верности. Не каждый выдержит такие разборки!

Колебания настроения лучше всего исцелят путешествия. Если вы в отпуске, это будет благословенная неделя отдыха, который нескоро забудется. Скорпионам, оставшимся дома, можно придумать свои варианты: любоваться ночным июльским небом, гулять по набережным, например.


Стрелец

Жить в режиме жесточайшей экономии денег вам сложно, но отменив его, вы рискуете влезть в долги. Возможно, вас это не пугает, но звёзды считают своим долгом предупредить – разумное отношение к деньгам спасёт вас от стресса.

В поисках интересного досуга на этой неделе вы можете познакомиться с интереснейшими людьми. Только держитесь подальше от сторонников помощи животным, иначе сами не заметите, как в вашем доме появится пара-тройка новых постояльцев!


Козерог

Не назначайте важных встреч на этой неделе. Речь идёт не только о работе, но и о личной жизни. Свидания не будут удачными, новые знакомства разочаруют. И это немудрено, ведь самый главный человек для вас сейчас – вы сами.

Вам нужно разобраться в себе. Возможно, придётся покопаться в своём опыте, затронуть какие-то травмирующие воспоминания. Пойдёт на пользу работа с психологом. В общем, посвятите эту неделю себе, любимой(му), и игнорьте тех, кто посмеет вас от этого отвлечь.


Водолей

В вашем доме будет неспокойно. Может выйти ссора с папой или мужем, братом. Попробуйте заранее прозондировать их претензии к вам, чтобы подготовить алиби или достойные доводы в свою защиту.

Достойной темой недели может стать ЗОЖ. Звёзды помогут удержаться на диете, укрепят ваше желание бегать по утрам или ходить в спортзал. Даже самым ленивым Водолеям удастся делать что-то полезное для своего здоровья. Уже придумали, что именно?


Рыбы

Поездки утомят вас, общение будет выматывать, разговоры – лишать сил. Поэтому постарайтесь провести эту неделю в уединении, а если это невозможно – мысленно выстраивайте защитный барьер между собой и окружающими.

Неделя будет просто великолепной для творческих Рыб. У них всё будет получаться, а креативные идеи начнут сыпаться, как из рога изобилия. Записывайте, рисуйте, творите – делайте всё, чего просит душа!

___

МузГороскоп: 8-14 июля
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.