Билли Айлиш и Джастин Бибер записали новую версию трека «Bad Guy»

12.07.2019, 13:11

Подоспела долгожданная коллаборация самой успешной молодой певицы и бывшего тин-идола. Джастин Бибер добавил собственный куплет в хитовую композицию Билли Айлиш «Bad Guy».

Билли Айлиш и Джастин Бибер​Фото: Instagram

Билли Айлиш, как известно, была фанаткой Бибера и даже называла его своей первой любовью. Узнаёте девочку-подростка на обложке сингла, стоящую на фоне плакатов с Джастином? Это она. И теперь в её репертуаре есть фит с кумиром детства.

Оригинальная версия песни вошла в дебютный лонгплей Билли Айлиш «When We All Fall Asleep, Where Do We Go?», премьера которого состоялась в марте. Ещё до релиза альбом добавили в свои библиотеки 800 тысяч пользователей Apple Music, и пока что это абсолютный рекорд.

Читайте также: Билли Айлиш поддержала дебютник клипом «Bad Guy»

Уже через полтора месяца Билли Айлиш заедет к нам в рамках мирового тура. Предпродажа билетов на концерты стартовала настолько успешно, что изначально заявленные площадки были заменены на более вместительные. В Москве певица выступит 27 августа в ДС «Мегаспорт», а в Санкт-Петербурге — 28 августа в Ледовом дворце.

Бибер не в первый раз записывает ремикс на уже состоявшийся хит. Два года назад вышла версия бэнгера Луиса Фонси «Despacito» с вокалом Джастина, и этот сингл продержался в топе чарта Billboard шестнадцать недель.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!