Егор Крид получил травму на съёмках фильма

13.07.2019, 18:58

Артиста выбрали на главную роль в фантастической комедии «(НЕ)идеальный мужчина». Но некоторые дубли оказались для Егора Крида весьма болезненными. Он пострадал в одной из сцен драки.

Егор КридФото: кадр из влога

Увидеть 25-летнего артиста на больших экранах можно будет в следующем году. А пока что процессом съёмок Егор Крид поделился на своём Youtube-канале. И надо сказать, что всё идет не очень гладко. На днях певец получил травму прямо во время одного из дублей.

Романтичного киборга, роль которого и исполняет певец, начал избивать персонаж актёра Максима Лагашкина. Делал он это ростовой фигурой из картона. И настолько вошёл в образ, что несколько раз ощутимо ударил Егора Крида по лицу.

«Сегодня у меня такой день – <избили> картонкой по лицу. Не знал, что это всё меня ждёт», – со вздохом прокомментировал ситуацию артист.

Партнёр по сцене переусердствовал, и Егор Крид получил несколько ударов, лёжа на полу​Фото: кадр из влога

Обязательно к прочтению: Егор Крид получил первую роль в кино

После этого дубля Егору Криду пришлось закапывать специальные капли в глаза, чтобы избежать капиллярной красноты. Правда, лекарство, хоть и оказалось хорошим, но вызвало у певца слёзы.

К слову, в тот же день во время съёмок артист получил пощечину. Обычно профессиональные актёры в такие моменты отворачивают голову. Но Егор не знал про подобный «приём», а потому прочувствовал всю силу женского, пусть и наигранного, гнева.

Предупреждение: видео содержит нецензурные выражения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: