МузГороскоп: 15-21 июля

15.07.2019, 23:31

В неспокойное время «коридора затмений» звёзды рекомендуют лучше прислушиваться к себе и доверять интуиции, сохранять мирные отношения с друзьями и родными, медитировать и быть ближе к воде, записывать собственные мысли и влюбляться с осторожностью. Астролог Лилия Любимова делится новыми прогнозами, а наша музыкальная редакция – саундтреками на неделю для каждого знака зодиака.

Фото: pixabay.com


Овен

Спешите договариваться! Эта неделя просто создана для активного общения и примирений. Не знаете, как вновь заговорить с другом/подругой, сестрой или бывшей одноклассницей? Да так прямо ей всё и скажите!

А ещё это время, носящее таинственное название «коридор затмений», идеально подходит для уединения, ведения дневника, медитаций, работы со своими мыслями… Покупайте свечи и прочий антураж и погружайтесь в свой внутренний мир. Захватывающих вам открытий!


Телец

Звёзды предупреждают: Тельцам стоит быть осторожными на этой неделе, и особенно – в день затмения, 17 июля. Негативные лучи Марса и Луны могут принести неожиданные приключения, травмы или заставят понервничать из-за ерунды.

Если вы ищете творческое вдохновение, идеальную «сказочную» любовь или отдых с полным отключением от проблем, обязательно отправляйтесь поплавать на пароходике, полежать на пляже или прогуляться по набережной. Места, связанные со стихией Воды, принесут вам новые встречи, мысли и необычные впечатления!


Близнецы

Путешествия, поездки принесут странные чувства – вроде бы, ничего плохого не случится, а осадочек останется. Смиритесь с этим, если остаться дома нет возможности. Всё это мелочи жизни, главное – новые впечатления, которые вы получили!

Работающих Близнецов может в самое сердце поразить служебный роман. Это будет очень красивая и нежная история, но представления об избраннике/избраннице скоро кардинально изменятся, как чудесная карета, оказавшаяся обычной тыквой…


Рак

Затмение в знаке Козерога, противоположном вашему, сулит противоречия и сложности на этой неделе. Возможно, вам придётся столкнуться с давлением обстоятельств, сроков или людей.

Будьте деликатны и великодушны прежде всего к себе. Сейчас не время предъявлять претензии, ругать и копаться в своих ошибках. Разбор своих полётов сделаете в другой раз, а сейчас только лучи поддержки себе, любимому!


Лев

Какие-то процессы начались и быстро свернулись. Вы передумали, или кто-то другой… На самом деле, это далеко не конец – всё ещё возобновится через пару недель! Вы готовы?

А пока наступила пауза, посвятите время своему здоровью. В дни вокруг затмения постарайтесь не рисковать и не гнаться за летними удовольствиями. Проведите это время в спокойной домашней обстановке, порадуйте вниманием котов и домочадцев.


Дева

Это совсем на вас не похоже, но и на старуху бывает проруха. В общем, вам грозит внезапная любовь. Вспышка, обострение чувств, молния! Держитесь крепче, если не хотите вляпаться в эту love story!

Творческим Девам и тем, у кого есть дети, звёзды подарят приятные моменты. У вас получатся новые картины, вышивки, красивые фотографии, весёлые прогулки, доверительные разговоры и задушевные вечера…


Весы

Ситуация дома напряжённая! Того и гляди рванет – и грянет настоящая семейная буря. Как мастер компромиссов и дипломатии, постарайтесь разрядить ситуацию задолго до того, как тучи сойдутся в одной точке!

Уходите в работу. Особенно если она связана с чем-то красивым (а у Весов бывает другая?!), приятным, одухотворенным. Мечтайте, планируйте, медитируйте на тему успеха – есть шанс поймать нужную мысль и притянуть удачу!


Скорпион

Это просто волшебное время для отдыха у воды. Если у вас нет возможности поехать в отпуск к морю, купайтесь в ближайшей речке, пруду, бассейне, да хоть в фонтане! Потому что это зарядит нужной вам родственной энергией.

А вот перелёты и переезды пройдут с приключениями, поэтому, отправляясь в путь, проверяйте наличие документов, время, номера рейсов и т. д. И обязательно ведите дневник на этой неделе – писанина поможет разобраться в себе.


Стрелец

На вашем фронте без перемен. Юпитер в вашем знаке по-прежнему движется попятно и подвержен давлению других планет, поэтому некоторые трудности можете испытывать и вы. Но вы ведь не намерены сдаваться без боя, правильно?

Эта неделя может принести много трат и непонятных расходов. Просматривайте свои платежи, чтобы хоть как-то удержаться от транжирства. А на выходные обязательно отправляйтесь на природу, за ягодами или лекарственными травами – ах, эти звуки и запахи леса…


Козерог

Затмение в вашем знаке предупреждает о том, что в вашей жизни могут произойти неожиданные события или открытия, которые вас поразят. Подготовьтесь удивляться!

Лучше всего провести эти дни в уединении – в отпуске, на даче или взяв на пару дней выходных на работе. Почитайте книги и статьи, до которых у вас не доходят руки, разберите старые бумаги, наведите порядок в комнате. Это даст приток свежих мыслей, а там и приятных перемен!


Водолей

Эмоциональная нестабильность может вас с кем-то поссорить, увести в дебри чувств и обид. Постарайтесь удерживаться в рамках здравого смысла и не придумывайте себе врагов и препятствий!

Отлично поможет в этом работа, тем более что на этой неделе у вас могут появиться новые виды заработков, предложения о сотрудничестве или новые клиенты. Будьте вежливы, деликатны и красивы – поймаете крупную рыбку!


Рыбы

Нептун в вашем знаке в гармоничнейших отношениях с прекрасной Венерой в Раке. Это просто подарок какой-то! Думайте о хорошем, занимайтесь собой, наслаждайтесь всем, что посылает вам мир!

В дни затмения общайтесь с осторожностью – вступайте в контакт только с теми, с кем вам комфортно. Для остальных просто исчезните на время. Уделите хотя бы час времени своему образу – рассмотрите свои фотографии, войдите в контакт с собой, узнайте свои потребности.

___

МузГороскоп: 15-21 июля
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.