Эд Ширан выступил в Москве в футболке с гербом РФ

20.07.2019, 19:18

Обладатель четырёх премии Grammy наконец-то включил нашу страну в мировое турне. На концерт Эда Ширана пришли около 40 тысяч человек. И увидели его в неожиданном облачении.

19 июля британский поп-артист впервые дал концерт в России. Площадкой стал московский стадион «Открытие-Арена». Эд Ширан выступал почти перед полными трибунами и сумел удивить публику. К концу шоу он вышел на сцену в красной футболке с гербом РФ на груди. Это – часть формы сборной нашей страны по футболу. В таком виде артист спел композицию «Shape Of You», удостоенную двух премии Grammy. Также в одежде с российской символикой он исполнил трек «I Don't Need You, You Need Me».

«Я родом из маленького британского города, моей мечтой было однажды выступить в Лондоне. После моя карьера заносила меня всё дальше и дальше. Теперь я в России, и я счастлив», – цитирует ТАСС Эда Ширана.

Обязательно к прочтению: Фото дня: памятник Эду Ширану в Москве

Тур британца проходит в поддержку пластинки 2017 года «Divide». Однако треками одного альбома музыкант решил не ограничиваться. С первого студийника «Plus» он исполнил «Lego House», «The A Team» и «Give Me Love». Также прозвучали композиции с релиза 2014 года «Multiply». Среди них – «Don't», «Photograph», «Bloodstream» и «Thinking Out Loud».

С пластинки «No.6 Collaborations Project», которая увидела свет несколько дней назад, Эд Ширан исполнил «Blow» и «I Don't Care».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: