22 июля: fashion- и бьюти-отчёт за семь дней

22.07.2019, 22:28

Звёздный визит Эда Ширана в Москву, брендомания Билли Айлиш и Ники Минаж, а также уроки выбора необычных аксессуаров от Сюзанны – в еженедельной подборке новостей из Instagram-аккаунтов селебрити.

Игги Азалия​Фото: Instagram


Минувшая неделя заставила многих звёзд задуматься о том, как они будут выглядеть в старости. Благодаря приложению, способному «состарить» любого человека на снимке, фанатам удалось узнать, чего можно ожидать от кумиров 30-40 лет спустя. Кристина Асмус, к примеру, сможет играть в сериале роли добродушных бабушек.

Милая бабуля Кристина АсмусФото: Instagram


«Постаревшего» Feduk'а подписчики и вовсе сравнили с Дрейком: они считают, что с возрастом сходство только станет усиливаться.

Улыбчивый дедушка FedukФото: Instagram


«Любимым певцом родителей твоих родителей» называет себя Егор Крид в общении с поклонниками.

Егор Крид на пенсииФото: Instagram


Natan сообщил фолловерам, что если он будет выглядеть в старости именно так, то ему не стоит бояться возраста.

«Состарившийся» NatanФото: Instagram


19 июля британская поп-звезда Эд Ширан дал концерт в Москве – и смог приятно удивить футбольных фанатов нашей страны. На сцене он появился в футболке российской сборной, не забыв выложить снимок в соцсети.


Ники Минаж не теряет времени зря: певица согласилась на коллаборацию с люксовым итальянским брендом одежды. Своё участие она подтвердила коротким видеороликом, в котором позирует в розовом костюме и кепке с узнаваемыми логотипами.


Билли Айлиш тоже не осталась в стороне от логомании, охватившей звёздную тусовку. Пока другие селебрити носят пояса-цепочки, созданные Карлом Лагерфельдом, Билли носит ожерелья и подвески с буквами, украшенными стразами. И не скрывает: чем больше украшений, тем лучше!

Совсем немного логотипов и страз в луке Билли​Фото: Instagram


Сделать свой образ too much не боится и Игги Азалия. Певица выпустила первый альбом за пять лет: видео «F*ck It Up» к нему набрало около 3 миллионов просмотров всего за пару дней. Одним из луков Игги поделилась в сети – это кроп-топ и мини-шорты, украшенные узором в стиле пэчворк.

Яркая Игги​Фото: Instagram


Сюзанна подала нам отличную идею того, как можно кастомизировать любимые гаджеты, придав им собственный уникальный стиль. Например, использовав наушники с бусинами, можно создать кэжуал- или этнический образ.

Сюзанна и её находкаФото: Instagram


Рианна обожает делиться бьюти-образами – и очередной из них идеально передаёт летнее настроение! Помада сливового оттенка, тонкие стрелки и эффект влажной кожи подходят для вечеринки или романтического свидания.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Футуризм и кэжуал в осеннем лукбуке URBAN TIGER

Елена Темникова и Константин Дебликов стали героями новой городской коллекции.

30 сентября: fashion- и бьюти-обзор за семь дней

Цепи Билли Айлиш, афро Zivert, образы для помолвки от Джей Ло.