МузГороскоп: 22-28 июля

22.07.2019, 23:23

На этой неделе звёзды советуют не транжирить деньги и не откладывать решение рабочих вопросов, устраивать посиделки с друзьями и отдыхать на природе. Астролог Лилия Любимова приготовила новые прогнозы для каждого знака зодиака, а наша музыкальная редакция – атмосферные саундтреки.

Фото: pixabay.com


Овен

Переезд! Со всеми атрибутами этого эпохального события: бессонными ночами, лихорадочными поисками потерянных вещей и радостным предвкушением перемен.

Если вы давно откладывали это событие, на этой неделе звёзды сами подведут вас к необходимости сменить место жительства. Ну а если вы горите желанием съехать, наконец, от родителей, то лучшего момента не будет. Вперёд, на чемоданы!


Телец

Тельцам, которые не любят поговорить, эта неделя покажется утомительной: придётся много общаться. По работе или с родственниками. Настоящее испытание для интровертов! Зато у вас появится новый опыт.

Отпуск – вот лучший способ избавиться от необходимости вести нудные разговоры или нескончаемую деловую переписку. Отправляйтесь к морю или хотя бы местной речке и охлаждайте вскипевшие нервы!


Близнецы

Финансовые планы могут с треском провалиться. Но не по вашей вине! Вы всё делали правильно, но вмешались обстоятельства. Звёзды рекомендуют не ввязываться в борьбу – оставьте! Всё получится в следующий раз.

Приятностей можно ожидать от общения – переписки в соцсетях, посиделок с друзьями/подружками, братьями или сёстрами. Покупайте ведро ягод, ящик мороженого и собирайте народ для веселья!


Рак

Ещё немного! Совсем чуть-чуть! И звёзды оставят вас в покое. Прощальная тусовка планет в вашем знаке принесёт многозначительные перемены в вашу жизнь. Причём это могут быть не только события.

Возможно, вы что-то поймёте о себе, своих талантах и интересах; разберётесь в отношениях с кем-то важным; узнаете решающую информацию о своей семье или освободитесь, наконец, от какого-то страха и отпразднуете это!


Лев

Главный момент года на подходе! Ваш день рождения. Солнце входит в ваш знак на этой неделе, а это уже практически день рождения – включается невидимая кнопочка, помогающая вам быть в едином ритме с миром.

Скопление планет в Раке говорит о том, что вам стоит провести эту неделю максимально тихо. Если есть возможность – в одиночестве. Расслабьтесь и посвятите время только себе! Мечтайте, балуйте себя водными процедурами, любуйтесь ярким июльским небом…


Дева

Ух, непростая задача стоит перед вами! Звёзды решили вывести вас из тени. Хватит уже отсиживаться в уголке, скромность не всегда приносит пользу – иногда важно смело продвигать себя и свои идеи.

На этой неделе хорошо искать и изучать новую информацию, особенно скрытую и труднодоступную. Возможно, вам также придётся узнать мнение посторонних о вас. Но это на пользу, ведь никто не может плохо думать о такой лапочке, как вы!


Весы

Кульминация событий, которые развивались в течение месяца! Вы, наконец, разберётесь в причинах своих проблем (если, конечно, захотите) и поставите точки над i.

Весам, которые ищут работу, подвернётся что-то существенное. У тех, кто уже работает, произойдут важные события в офисе. И только Весам, которые сейчас лежат на пляжах, можно позавидовать – безмятежный отдых им гарантирован!


Скорпион

Приключения найдут вас везде! Отдых Скорпионов будет необычным, даже если вы отправились всего лишь к бабушке в деревню или на дачу к маминой подруге: события выстроятся так, что вам будет что вспомнить.

Назойливые коллеги или клиенты достанут вас и в море, и в офисе – телефон будет трезвонить, а мессенджеры разрываться от сообщений. Так что не планируйте на эту неделю ни серьёзной работы, ни спокойного отдыха – вам всё равно не дадут!


Стрелец

Доставайте паруса, пора отправляться в путь! На этой неделе ваш Юпитер получит поддержку Марса из дружественного Льва, так что любые ваши планы и затеи будут находить поддержку у окружающих.

Единственное уязвимое место – это деньги. С ними могут возникнуть проблемы – задержат зарплату, что-то напутает банк… Поэтому старые добрые наличные в кошельке станут вашим спасением. Главное – не спустите всё на шопинг!


Козерог

Плутон в вашем знаке не даёт покоя Солнцу, Венере и Меркурию в Раке. А вам не даёт покоя какая-то мысль, событие в виде препятствия или открытие, которое будоражит ваш мозг.

К счастью, это последнее астрособытие, затрагивающее ваш знак, – уже к концу недели в вашей жизни воцарится долгожданная тишина. Устройте себе спокойные выходные – сходите в лес или в парк, оторвитесь от благ цивилизации и отдохните душой…


Водолей

Эх, какие-то забытые ошибки, непрочитанные письма или неожиданные препятствия могут нарушить ваши планы на работе. Если у вас запланировано что-то важное, проверьте свои уязвимости!

Не менее важно Водолеям уделить внимание своему здоровью. Ходить по врачам и сидеть под кабинетами в компании бабушек вовсе необязательно, достаточно хотя бы правильно питаться, высыпаться и проводить выходные среди ароматных трав и цветов!


Рыбы

Очень важная неделя для творческих Рыб – у них будет возможность почувствовать свою уникальность, найти свое направление, нишу или аудиторию. В общем, будьте очень внимательны!

Рыбам-родителям стоит уделить время детям, помочь им чему-то научиться, терпеливо ответить на их вопросы. Ну а в целом неделя для Рыб прекрасная – течение будет нести вас куда надо, плывите без страха!

___

МузГороскоп: 22-28 июля
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.