24 июля: Новинки ТНТ MUSIC RADIO

24.07.2019, 20:43

Эд Ширан и Трэвис Скотт выпадают из общества, Charli XCX и Christine And The Queens искрят, Егор Крид жалуется на сердцеедку, Сэм Смит не даёт уснуть, а Елена Темникова выпускает ещё один саундтрек летних ночей. Слушайте свежую подборку от ТНТ MUSIC RADIO и делитесь ею с друзьями!

Кадр из клипа Елены Темниковой - «Душит ювелирка»

Видеоблогер и певица Anivar делится лиричным бэнгером для девичьих плей-листов. Charli XCX и Christine And The Queens выдают наэлектризованный трек с потрясным дропом в конце. Эд Ширан и Трэвис Скотт представляют гимн социопатов. Kartashow занимается аутотренингом и неймдроппингом отечественных хитмейкеров. Lx24 игриво отгоняет скуку от девчонок. Сэм Смит всё больше раскрепощается и выходит на танцпол. Егор Крид под цепкий мотивчик выводит на чистую воду меркантильную селянку. Елена Темникова расправляется с формальностями в легкомысленном летнем сингле. А Миша Марвин выразительно признаётся в любовном помешательстве.


Не забывайте, что ТНТ MUSIC RADIO в любое время дня и ночи можно слушать онлайн на сайте tntmusic.ru/radio или в приложении ТНТ MUSIC.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.