AMCHI дропнул сразу два сингла: «Боль» и «Водопады»

27.07.2019, 17:05

Финалист второго сезона шоу «ПЕСНИ» и новоиспечённый артист Black Star представил две свежие песни. Это первые сольные работы AMCHI после того, как он стал полноправным резидентом лейбла.

AMCHIФото: Instagram

Минималистичный трек «Водопады» продолжает традиции предыдущих композиций Артёма Амчиславского: атмосферные аранжировки с умеренным использованием перкуссионных инструментов, узнаваемые динамические ходы. Сингл получился более чилловым и ритмичным, нежели та же «Хижина», которая берёт своей эпичностью.

Взяв за основу трека «Боль» знакомую блюзовую гармонию, AMCHI представил своё видение традиционного минорного сюжета — ангелы, демоны, любовь и страдания.

Две недели назад состоялась премьера видеоклипа на совместную песню AMCHI и Ternovoy «Прочь», которую они впервые исполнили в мае на шоу «ПЕСНИ». Трек также вышел как сингл и стал одним из главных хитов проекта.

Обязательно к прочтению: AMCHI и TERNOVOY: «На Black Star люди принципиальные, но справедливые»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

Баста дропнул сентиментальный трек «Мама, я могу»

Лидер «Газгольдера» опять удивил своей продуктивностью!

Слушать трек

«Ветер дорог»: первая совместка Басты и Ольги Серябкиной!

Артисты размышляют о жизни, любви и выборе.

Слушать трек

«Тяжёлый люкс» от GAYAZOV$ BROTHER$: слушаем новый трек братьев!

Свежая поставка в чарты от дуэта хитмейкеров.