Настя Ивлеева заявила, что не боится разрыва с Элджеем

26.07.2019, 18:21

Популярная ведущая представила финальный выпуск второго сезона своего шоу. Этой серией Настя Ивлеева также отметила день рождения проекта, причём сразу с тремя гостями – Лолитой, MORGENSHTERN'ом и своим возлюбленным Элджеем. О нём-то и был один из вопросов в откровенном интервью.

Настя Ивлеева и Элджей на фоне​Кадр из нового выпуска AGENTSHOW 2.0

Сегодня нашумевшему интернет-проекту телеведущей и видеоблогера Насти Ивлеевой исполнился год. Дата совпала с окончанием второго сезона AGENTSHOW 2.0, и звезда решила сделать подписчикам тройной презент: пригласила в новый выпуск трёх очень разных гостей – эстрадную диву Лолиту, видеоблогера-рэпера MORGENSHTERN'а, а также своего звёздного бойфренда Элджея. Последний, правда, был скорее для затравки и работал своеобразным фоном.

С MORGENSHTERN'ом Настя организовала импровизированную лабораторию, куда отправилась Лолита. Та, в свою очередь, устроила для Ивлеевой допрос с пристрастием – в обмен на свои свобственные признания. Зашла речь и о романе с Элджеем. Настя, обычно избегающая детальных разговоров о своей личной жизни, в этот раз была предельно откровенна. На вопрос о том, есть ли у неё страх потерять отношения, Ивлеева ответила, что поначалу боялась лишиться того, кто «делает её счастливой», но сейчас она отгоняет от себя подобные мысли.

«Вот честно, на данный момент, могу сказать, что для меня это неприемлемо, я даже о таком не хочу думать – о том, что мои отношения могут остыть или перейти в позицию какой-то тухлой субстанции. Я счастлива, зачем мне думать о всяких гадостях?!» – заявила Настя Ивлеева.

Горячая парочка российского шоубизаФото: Instagram

Так что поклонники могут быть спокойны за температуру в доме влюблённых. Лёша и Настя не мучат себя сомнениями и страхами, а просто наслаждаются совместной жизнью. Которую, кстати, можно смело назвать зажиточной: накануне эксперты издания Forbes включили парочку в список самых успешных звёзд России моложе 40 лет. За год на двоих Элджей и Ивлеева заработали почти два с половиной миллиона долларов.

Полный выпуск свежего AGENTSHOW 2.0 смотрите здесь (вопрос про Элджея - на 09:47):

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: