Канье Уэст выбрал кандидата на роль самого себя в кино

28.07.2019, 14:30

О том, что артист планирует снять байопик, слухи ходят давно. Оказалось, что Канье Уэст уже даже приглядел актёра, который сыграет его в фильме. И о внешнем сходстве речи совсем не идёт!

Канье Уэст​Фото: Legion-Media.ru

Талант Канье Уэста многогранен. Он пишет музыку, занимается продюсированием, даёт модные советы жене Ким Кардашьян. Ему есть, что рассказать о себе миру. Потому неудивительно, что артист вынашивает идею о биографической киноленте. И даже уже подобрал кандидата на роль самого себя. Сыграть Канье Уэста может Дэнни Макбрайд. Об этом актёр рассказал в ночном ток-шоу Джимми Киммелу.

Обязательно к прочтению: «В поисках Канье Уэста»: вышла документалка о скандальной стороне артиста

Дэнни Макбрайд​Фото: кадр из передачи

История знакомства с рэпером началась со странного звонка. Дэнни Макбрайд, известный по фильмам «Горе-творец», «Мне бы в небо», «Впритык», прошлым летом переехал в Южную Каролину. И по телефону получил предложение от Канье Уэста «потусить». Актёр решил, что это может быть пранк, ведь рэпер признался, что является поклонником его таланта. Но действительность превзошла все ожидания. Вместе с музыкантом они плавали на лодке, смотрели, как играет в онлайн-видеоигру сын Дэнни, и много общались.

«У него была идея для проекта, который я считаю блестящим. Он хотел снять фильм об истории своей жизни, и чтобы я сыграл его», – рассказал Макбрайд.

Воплотится ли эта неожиданная креативная идея в жизнь, пока что неизвестно. Канье Уэст официально не комментирует заявление актёра.

Однако уже есть другой кандидат, который точно побывает в образе рэпера. В новом многосерийном фильме «Омниверс» в молодого Канье перевоплотится Джейден Смит. Уэст сам выступает продюсером киноленты. И его совсем не смущает, что с сыном Уилла Смита они тоже совсем не похожи.

Читайте также: Джейден Смит сыграет Канье Уэста в юности

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.