МузГороскоп: 29 июля - 4 августа

29.07.2019, 21:32

Во время новолуния звёзды рекомендуют загадывать желания, влюбляться, готовиться к переменам, строить карьерные планы, прислушиваться к себе и просто блистать. Наш астролог Лилия Любимова приготовила порцию прогнозов для каждого знака зодиака, а музыкальная редакция – саундтреки на неделю.

Фото: pixabay.com


Овен

Невероятное новолуние! Вы буквально купаетесь в любви звёзд – они настолько благосклонны к вам сейчас, что для исполнения желаний достаточно лишь подумать о них!

Звёзды, как феи: один взмах волшебной палочки – и у вас уже есть понимание, как достичь цели. Торопитесь использовать энергию этого новолуния – загадывайте желание под звёздным небом!


Телец

Притормозите. Затаитесь. Уйдите в отпуск или просто снизьте активность. Эта неделя не очень благоприятна для вашего знака зодиака: новолуние может принести дискомфорт и грусть.

Основные события будут развиваться у вас дома. Не исключено, что вы будете переезжать, делать ремонт, присматривать новый дом или земельный участок. Стресс? Конечно! Зато это шаг вперёд. Шагайте смелее!


Близнецы

Может быть, вам стоит подумать над монетизацией своей разговорчивости? Новолуние принесёт свежие идеи, новые контакты, и, кто знает, возможно, они обернутся для вас новыми возможностями?

На этой неделе обязательно позвоните братьям или сёстрам, близким родственникам и уделите им внимание. Оказавшись на природе или в отпуске, ведите прямые эфиры, постите фоточки – подписчики будут в восторге!


Рак

Всё проходит! Окончательно, хотя и не очень быстро. Потихоньку всё, что вас напрягало в последнее время, исчезнет: проблемы решатся, отношения наладятся, ситуации изменятся.

Вы прошли мощный квест за последние месяцы и многому научились. Браво, Раки! Теперь пришла пора подарить себе немного удовольствий и потратить на себя приличную сумму. Не скупитесь, вы этого заслужили!


Лев

Новолуние – в вашем знаке! Ловите новые идеи, новых друзей, новую полосу в жизни. Но не слишком напрягайтесь, не пытайтесь везде успеть – вам нужно беречь силы.

Львы – это большие кошки, так что вспомните, как ваша кошка достигает своих целей. Берите с неё пример! Не всегда для успеха требуется работа 24/7, иногда всё решает ваша яркая личность…


Дева

Вы стоите на пороге важных перемен. Они начнутся ближе к сентябрю, но для того и существует астрология, чтобы помогать планировать своё будущее. Так вот, вам стоит начать подготовку.

Новолуние во Льве принесёт новые мысли о старом. Не пора ли отказаться от чего-то отжившего, утратившего актуальность? Всё равно это придётся сделать. Обдумайте это и действуйте на опережение!


Весы

Ах, этот блеск бриллиантов, красивые наряды, ночная жизнь! Лето создано для вечеринок и веселья, а ещё для того, чтобы Весы блистали в обществе и получали комплименты. А вы всё сидите дома?

Открывайте афишу и выбирайте мероприятия и места, которые вам будет интересно посетить на этой неделе. Это станет глотком свежего воздуха и принесёт интереснейшие новые знакомства!


Скорпион

Пока народ тусит на пляжах и набережных, Скорпионы могут хладнокровно реализовывать свои планы покорения мира. И новолуние создаст идеальные условия для этого.

Карьеристам, бизнесменам, ярким творческим личностям будет легче лёгкого достичь своих целей – фортуна подарит редкие возможности для этого. Отправляйтесь на собеседования, деловые встречи и просто знакомства – звёзды обещают улётный результат!


Стрелец

Осталось потерпеть совсем немного: 11 августа ваш Юпитер прекратит тормозить и начнёт двигаться прямо. Всё, что вам мешало, исчезнет. А пока потерпите и запишите всё, что вам пришлось пережить, в дневничок.

Яркие впечатления ждут Стрельцов, которые находятся на отдыхе, в путешествиях. Вы сделаете немало важных открытий, увидите что-то необычное. Никуда не едете? В вашем городе тоже есть что посмотреть!


Козерог

С любимыми не ссорьтесь! Хотя вам будет очень этого хотеться. Но на этой неделе есть опасность войти в полосу конфликтов, из которой потом будет сложно выбраться. Оно вам надо?

Переключитесь лучше на тайные знания. Почитайте книгу по эзотерике или посмотрите фильм. Медитируйте, размышляйте, ищите смысл в происходящем – звёзды помогут вам увидеть то, что скрыто…


Водолей

Вау, кажется, кое-кто на этой неделе получит долгожданное предложение руки и сердца! Для Водолеев, которые находятся в поиске, у новолуния припасены интересные знакомства; для семейных – новый взгляд на любимых.

Настройтесь на отношения, независимо от того, есть ли они у вас. Думайте об этом, читайте книги, которые вам давно хотелось прочесть. Можно обращаться к семейным психологам, устраивать свидания и романтические вечера. Как насчёт того ресторана на крыше?


Рыбы

Обладатели самых тонких душевных настроек в зодиаке на этой неделе могут испытать стресс от грубой правды жизни. Поверьте, всё дело в том, как их воспринимать!

Вам будет очень полезно заменить грустные размышления о суровости бытия на заботу о себе. Запишитесь на массаж, йогу, сходите к косметологу или парикмахеру. Это вас успокоит и расслабит. Великая сила любви к себе творит чудеса!

___

МузГороскоп: 29 июля - 4 августа
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.