29 июля: fashion- и бьюти-образы недели

29.07.2019, 22:30

Необычный дуэт Netta и MARUV, ретротренды Бейонсе и Риты Оры, пляжные луки Ханны и Кайли Дженнер, корона «как у Бузовой», розовые пряди Мари Краймбрери и другое – в подборке актуальных обновлений звёздных соцсетей за семь дней.

Джей-Зи и БейонсеФото: Instagram


С чего началась неделя в мире глянца и моды? Конечно же, с обсуждения образа Бейонсе, который она примерила в минувший уик-энд на вечеринке по случаю дня рождения племянницы. 21-летняя Теана выбрала праздник в стиле фильма «Великий Гэтсби», поэтому Бейонсе предстала перед фотографами в алом платье с откровенными разрезами, подчёркивающими достоинства её фигуры. Распущенные локоны и серьги с бриллиантами в виде крыльев – детали, которые не упустил ни один зарубежный глянец.

Роскошная Бей​​Фото: Instagram


Рита Ора тоже провела выходные под знаком ретромоды – и заодно показала, как тренды Америки 70-х годов могут органично смотреться в 2019-м. Слитный купальник, украшенный принтом и широкой полоской одновременно – выбор многих кинозвёзд Голливуда той эпохи. Он настолько привлекателен в своей простоте, что можно было бы обойтись без аксессуаров, но Ора не смогла отказаться от трендового сочетания множества браслетов.


«Самым неожиданным дуэтом недели» назвали совместное выступление победительницы «Евровидения-2018» Нетты Барзилай и MARUV. И если первая стала звездой вечера в буквальном смысле – примерив наряд, украшенный несчётным количеством золотистых пайеток, то вторая поразила фанатов отсутствием аксессуаров в БДСМ-стиле, столь полюбившемся певице.


Ханна отправилась на отдых, выбрав для релакса главный тусовочный курорт в мире – Ибицу. Купальное платье из сеточки со стразами и чёрное бикини требуют аксессуара в виде пляжной сумки из соломки – и Ханна справилась с этой fashion-задачей на отлично!

Максимально летний лук Ханны​Фото: Instagram


Очевидно, Ханна вдохновлялась образом Кайли Дженнер, набравшем почти 5 миллионов лайков в Instagram. Возлюбленная рэпера Трэвиса Скотта снялась для очередной рекламной кампании собственного бренда в купальнике из сетчатой ткани, аналогичной той, в которой российская певица отдыхает на Ибице. Интересно, что под каждым таким снимком в соцсети обычно разворачиваются горячие споры среди сторонников и противников теории о том, что Кайли делала пластику ягодиц и липосакцию.

Утончённая эротика от Кайли​​Фото: Instagram


Ольга Бузова выбирает луки, соответствующие её званию «королевы Рунета», полученному благодаря анализу популярности в поисковиках. Тиара из жемчужин напоминает корону и отлично сочетается с низким хвостом из небрежно собранных локонов.

​Фото: Instagram


Мари Краймбрери знает, что образ для выступлений не может быть скучным – и экспериментирует с неоновым окрашиванием кончиков волос. Розовый оттенок, кстати, профессиональные стилисты считают самым подходящим для всех девушек со светлыми волосами.

Мари Краймбрери расставила яркие акценты в своём образе​Фото: Instagram
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Футуризм и кэжуал в осеннем лукбуке URBAN TIGER

Елена Темникова и Константин Дебликов стали героями новой городской коллекции.

30 сентября: fashion- и бьюти-обзор за семь дней

Цепи Билли Айлиш, афро Zivert, образы для помолвки от Джей Ло.