Карди Би за час отменила стадионный концерт. Почему?

31.07.2019, 14:02

Выступление рэп-звезды должно было состояться в Индианаполисе, но пришедшим зрителям пришлось довольствоваться ничем. Перед выходом на сцену Карди Би запостила обращение к фанатам, в котором сообщила о вынужденном переносе шоу из-за угрозы безопасности.

Карди Би​Фото: Instagram

Как оказалось, во время саундчека Карди Би получила сообщения от руководства площадки в Индианаполисе о возможном риске здоровью всех посетителей. «Моя безопасность и ваша превыше», ― позже напишет исполнительница в Instagram. Спорить с предостережениями она не стала, из-за чего было принято решение перенести концерт на 11 сентября. Причины стихийной отмены выступления неизвестны, в заявлении владельцев стадиона сказано о начатых расследованиях. Ходят неподтверждённые слухи, что звезде поступили угрозы. 

Все билеты на несостоявшееся шоу были распроданы, что повлекло за собой волну недовольства от их обладателей. Карди Би извинилась перед поклонниками, показав видео, подтверждающее её присутствие на саундчеке перед концертом. 

«Хочу поблагодарить промоутеров, мы уже договорились с ними о переносе шоу. Простите меня, ребята, я никогда не сталкивалась прежде с такими ситуациями, но я решила не рисковать. Люблю вас!» ― заключила Карди Би в посте.

Оригинальный пост Карди Би

Напомним, что в этом году автор хита «Press» уже отменяла несколько своих выступлений, но по состоянию здоровья. Подробнее об и причинах читайте в предыдущем материале: Врачи советуют Карди Би прекратить выступать

Внимание: видео содержит сцены курения, откровенные и жестокие кадры. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: