Треки недели: MARUV, Ариана Гранде, ЛСП, Migos, Эйва Макс и другие

05.08.2019, 15:43

Встречаем традиционную подборку TNTMUSIC.RU с главными музыкальными новинками! Под занавес июля женщины лучше всех себя чувствовали в поп-жанре, а мужчины ― властвовали в хип-хопе. Слушаем!

Image from Gyazo

MARUV ― МЕЖДУ НАМИ

Одновременно первый русскоязычный и оригинальный хип-хоп-сингл MARUV. Вышло лучше некуда для подобной трансформации! Отменное сочетание бита, перкуссий, ритмов, мелодий, флоу и стиля. 

ARIANA GRANDE FT. SOCIAL HOUSE ― BOYFRIEND

Коллаборационный сингл «Boyfriend» ― очередное проявление благодарности от Арианы Гранде за новый карьерный рывок. Альбомы «Sweetener» и «Thank U, Next» очевидно помогли певице добавить культовости её имени, и всё это не могло произойти без участия определённой команды продюсеров и сонграйтеров. Сначала была песня «Monopoly» c Викторией Моне, а теперь «Boyfriend» с R&B-дуэтом Social House.  

AVA MAX ― BLOOD, SWEAT & TEARS + FREAKING ME OUT

Сразу две новые песни милой психички. На сей раз они в меньшей степени выполнены как евродэнс, а уже больше в сторону инди-попа.

TOVE LO FT. ALMA ― BAD AS THE BOYS

Не только мальчики могут поступать плохо с девочками. Судя по «Bad As The Boys» и «Glad He's Gone» Туве Лу готовит мощную незашоренную поп-пластинку. 

ЛСП ― ПАРЕНЬ С БЛОКА

«Сердцеедка» по-белорусски от Олега ЛСП. Понятно, что отсылку рэпер был вынужден оставить, так как случайно снял похожий клип, и сравнений было уже не избежать. Сам трек «Парень с блока» ядрённая смесь пацанской лирики, хип-хопчика, сумасбродного драм-н-бейса и утомительной рекламы национального хлопка. 

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику и сцены употребления алкогольных напитков. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

ОЛЬГА БУЗОВА ― #ЛАЙКЕР

Отработка Бузовой перед восьмидесятническим трендом среди звёзд российской поп-сцены. Все резко заскучали по эстраде и иронично заностальгировали.

ЛАУД FT. МС СЕНЕЧКА ― СОЛНЦА ПОЦЕЛУЙ

Драм-н-бейсовый трек, записанный электроурбанистами «Лауд» и добрым новичком в одной упряжке, зазвучал так, будто это новый сингл фрэшмена Eighteen. 

MIGOS & LIL YACHTY FT. GUCCI MANE ― INTRO

Атлантские супермены закатили вечеринку по случаю выхода скорой коллаборационной пластинки лейбла Quality Control. 

24HEAVY FT. YOUNG THUG ― LONGTIME

Более сознательный сингл из сборника Quality Control о том, как бы не словить звёздочку.

LAUV FT. ANNE-MARIE ― FUCK I'M LONELY

Роскошный дуэт, получивший возможность спеться благодаря сериалу «13 причин почему». Усилительное посылание чувства одиночества к чёрту.

TYGA FT. YG & BLUEFACE ― BOP

Трио дружков, решивших посудачить о девушках лёгкого поведения и их низких ценностях. Конечно же, читают они об этом в компании полураздетых дам. А как иначе! 

RIGOS FT. THOMAS MRAZ ― ЛЕДЕНЯЩИЕ СНЫ

Гадания поющих рэперов о возможных толкованиях одного волнительного сна. Песня выполнена в расслабленном ключе с обёмным применением атмосферных синтов.

HAIM ― SUMMER GIRL

Одна из самых тёплых песен, выполненных в меланхоличном ключе. Идеально для российского лета от сестёр Хайм! На самом деле, упомянутая «Summer Girl» ― старшая из них, Даниэлла. Так она решила назвать себя в своих отношениях с бойфрендом и продюсером HAIM ― Эриэлем Рехтшайдом. Два года назад у него обнаружили рак. Эта песня стала гимном, лично написанным для него. Восхитительно и очень ободряюще! 

BROCKHAMPTON ― I BEEN BORN AGAIN

Рэперский бой-бэнд возвращаются на улицы в прямом и переносном смысле. Былое волшебство успело подзатеряться во времени. 

NOAH CYRUS ― JULY 

Младшенькая Сайрус поделилась первым синглом в 2019 году. Здесь Ноа выступает в роли молодой кантри-дивы с горьким опытом отношений. Наследие звёздной семьи обязывает помнить акустическую гитару.

TERNOVOY ― MOLLY

Олег Терновой смешивает танцевальную электронику и хип-хоп и рассказывает о головокружительной красотке, сражающей наповал даже геев. Ну-ну! 

ВАДЯРА БЛЮЗ ― РАДАРЫ

Релиза дебютного альбома от Вадяры Блюз все ждут уже несколько лет, а всё из-за множества анонсов со стороны «Газгольдер» в лице Басты. Похоже, «Радары» ― первый сингл в поддержку пластинки. 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.