5 августа: fashion- и бьюти-отчёт за неделю

05.08.2019, 22:05

Бьюти-камбэки Леди Гаги и Мадонны, блёстки Джей Ло, удачные цветовые сочетания Риты Оры, эффектный маникюр Лены Темниковой и образ Кэти Перри, вызвавший нападки хейтеров, – в нашей еженедельной подборке обновлений из соцсетей селебрити!

Елена Темникова​Фото: Instagram


Дженнифер Лопес продолжает отмечать свой 50-летний юбилей – на этот раз фееричным шоу в Москве. Прекрасные вокальные данные и сексуальные формы звезды оценили по достоинству не только фанаты и музыкальные критики, но и знаменитости – Ольга Бузова, например, так подпевала певице из своей VIP-ложи, что даже сорвала голос. И, конечно, выступление Джей Ло получилось во всех смыслах блестящим – блестками было усыпано как лицо певицы, так и её многочисленные наряды-купальники.


Рита Ора демонстрирует нам менее откровенные луки, которые вполне вписываются в классический деловой стиль. Звезда стала лицом одного из брендов одежды и для съёмок выбрала весьма нестандартное сочетание голубого и синего: обычно стилисты избегают микса схожих тонов в одном образе, но этот вариант можно без раздумий назвать удачным.


Поток российских знаменитостей и фанатов Ирины Шейк схлынул из Instagram-аккаунта Леди Гаги сразу после того, как папарацци застукали её целующейся в ресторане с собственным звукооператором Дэниелом Хортоном. Поэтому знаменитость решила: самое время делиться бьюти-уроками с преданными подписчицами! И разместила снимок довольно удачного мейкапа глаз, сделанного с помощью косметики собственного бренда.

Сияющий мейк Леди Гаги​Фото: Instagram


Мадж тоже решила провести для своих подписчиков сеанс бьюти-откровений и показала, как именно она готовится к выступлениям в новом туре Madame X. Удалось выяснить, что перед выходом на сцену певица не может обойтись без массажа и услуг личного стилиста.

Бьюти-приготовления Мадонны​Фото: Instagram
Фото: Instagram


«A$AP Rocky на свободе!» – именно так выглядели заголовки каждого второго зарубежного таблоида на прошлой неделе. Рэпера освободили из следственного изолятора в Стокгольме, куда он попал на два месяца за драку на улице. Свои действия он расценивал как самозащиту, но всё было довольно запутанно. Как бы то ни было, A$AP Rocky уже опубликовал пост с благодарностями для фанатов и первый снимок, сделанный после возвращения на свободу, – и мы рады сообщить, что его косички-брейды тоже в полном порядке!

A$AP Rocky по-прежнему верен брейдам​Фото: Instagram


Список модных и бьюти-неудачников недели одновременно легко сможет возглавить Кэти Перри, ставшая звездой Instagram благодаря неудачным снимкам папарацци. Фотографии с отдыха певицы с женихом Орландо Блумом попали в сеть – и поклонники певицы тут же обвинили её в лишнем весе и неудачном выборе наряда, состоящего из футболки и коротких шортиков в горизонтальную полоску. Такой принт всегда визуально «прибавляет» пару лишних кило, но Кэти, похоже, это совсем не волнует.


Возвращением бьюти-тенденций, к которым потерян интерес, на прошлой неделе занималась Елена Темникова. Казалось бы, сейчас на подиумах правит бал маникюр на ногтях короткой или средней длины, но Лена напомнила нам, что и длинные могут смотреться выигрышно.

Опасный маникюр Лены Темниковой​Фото: Instagram
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Футуризм и кэжуал в осеннем лукбуке URBAN TIGER

Елена Темникова и Константин Дебликов стали героями новой городской коллекции.

30 сентября: fashion- и бьюти-обзор за семь дней

Цепи Билли Айлиш, афро Zivert, образы для помолвки от Джей Ло.