МузГороскоп: 5-11 августа

05.08.2019, 23:22

В ближайшие семь дней звёзды помогут тем, кто собирается дать волю креативности, посвятить побольше времени себе, принять важное решение в личной жизни, привести в порядок дела и выйти в люди. Астролог Лилия Любимова советует каждому знаку зодиака, как провести эту неделю максимально приятно и продуктивно, а наша музыкальная редакция делится атмосферными саундтреками.

Фото: pixabay.com


Овен

Даже Овнам, работающим сталеварами, на этой неделе придут какие-то креативные идеи. А уж творческим людям и вовсе нужно будет держать наготове блокнот и ручку – яркие инсайты будут сыпаться на вас, как августовские звёзды!

В то же время неделя не располагает к активным действиям или общению – это время скорее для приятного одиночества. Где вы любите остаться наедине с собой? Отправляйтесь туда непременно!


Телец

Пробил час для благоустройства вашего уютного гнёздышка. Вас ждут приятные перемены в доме, покупки или даже прибавление в семье. Удивительно, но вам захочется рассказать об этом всему миру и отметить шумным весельем!

Эта неделя также отлично подходит для деликатного общения. Если есть необходимость поговорить с кем-то тет-а-тет на щекотливую тему, сделайте это: звёзды помогут вам быть максимально любезными и тактичными.


Близнецы

Близнецам, которые много пишут, на этой неделе стоит запереться в четырёх стенах и совершить творческий марш-бросок. Звёзды нашепчут вам на ухо такие сюжеты… Отключите телефон, возьмите отгулы на работе и действуйте.

Деловым Близнецам стоит сосредоточиться на переписке. Правильно составленные слова произведут магический эффект. И вот уже должность, контракт или нужные вам документы у вас в кармане!


Рак

Середина недели – важный момент для вас. Есть возможность узнать своё предназначение либо путь, который приведёт вас к нему. Это очень серьёзный момент для тех Раков, которым важно не идти по головам, а двигаться к цели экологично.

Выделите время на себя, любимого, и попробуйте посидеть-подумать, помедитировать о своей жизни. Сейчас есть возможность реально закончить какую-то тему и начать новую – более яркую и смелую. Решайтесь!


Лев

Праздник каждый день! Я имею в виду не только ваши дни рождения, но и астрологические события. На прошлой неделе ваш знак был отмечен новолунием, а на этой – соединением Солнца с Венерой.

Обе планеты несут радость, благополучие и комфорт. Если вы в упор не видите, чему порадоваться, устройте себе счастье собственными руками. Организуйте выходные своей мечты – у каждого Льва это будет что-то своё, но пусть мечта будет лично вашей!


Дева

Вас может мучить какое-то непонятное чувство. Не диагностируемый дискомфорт. Это не потому, что вы давно не звонили бабушке или забыли отдать долг за обед коллеге. Вовсе нет! Просто так встали звёзды.

Вас посетят интересные мысли о вашем прошлом, либо вам даже позвонит или напишет кто-то из бывших. Придётся принять решение о каких-то событиях в личной жизни и, возможно, даже с кем-то расстаться. Что поделаешь – жизнь идёт вперёд!


Весы

Замечательное время, чтобы потусить! Звёзды зовут вас в шумные компании, в интересные места, обещая захватывающие приключения. Доставайте заранее удобную обувь и красивые платья – неделя может оказаться зажигательной!

При этом не забывайте о работе, карьере или учёбе. Сейчас вы можете разобраться в том, как всё устроено в интересующем вас коллективе, и найти в нём своё место. Идеально вписаться. Ваши чары сработают!


Скорпион

Яркое событие в карьере ожидает Скорпионов. Для кого-то это будет «да» от работодателя мечты, для кого-то – желанная сделка, но будут и Скорпионы, которым неделя принесёт предложение руки и сердца!

Но даже если в вашей жизни ничего судьбоносного не случится, неделя создаст очень благоприятный фон – на 100% ваш. Водный, мудрый, многослойный. А уж как вы этим распорядитесь – зависит только от вас…


Стрелец

Совсем скоро события словно сорвутся с места в карьер, и вы очутись в вашей любимой атмосфере весёлых приключений. Пока же на небесах идут приготовления к этому, у вас есть возможность привести в порядок дела.

Эта неделя идеально подходит для отпуска или хотя бы покупки билетов, составления маршрутов будущих путешествий. Где бы вы хотели побывать? С кем познакомиться? Сделайте первые шаги к этому, вас ждут приятные открытия!


Козерог

Бальзам на душу! Будьте ближе к людям на этой неделе, и вы получите от них долгожданные приятности: поддержку, любовь, осознание того, что вы не одни – за вас готовы стоять горой друзья или родные.

Уделите внимание пожилым членам своей семьи или хотя бы одинокой бабушке-соседке. Продолжайте изучать эзотерику или астрологию, читайте книги с глубоким смыслом – всё это пойдёт в нужную копилочку знаний…


Водолей

Будьте в курсе всего, что происходит на работе – там начинается что-то очень интересное. Возможно, вас ждут какие-то перемены. Если вы смелы и амбициозны, идите напролом – момент подходящий. Пан или пропал!

При этом оставляйте время и силы на личную жизнь, которая в последнее время заметно оживилась. Как насчёт неожиданного подарка своей половинке или билетов в театр?


Рыбы

Замечательная неделя не только для Рыб, но и для всех водных знаков. Это время, когда вам можно и нужно быть немного эгоистами. Отключите на время телефон, выбросите из головы чужие потребности, и насладитесь настоящим моментом!

Забудьте о том, что происходит у вас на работе или учёбе, что говорят и пишут те, от кого зависит ваша жизнь. Останьтесь наедине с собой и взгляните внутрь себя – там так много интересного…

___

МузГороскоп: 5-11 августа
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.