7 августа: Новинки ТНТ MUSIC RADIO

07.08.2019, 18:52

Ариана Гранде отбивает чужого бойфренда, Lauv и Энн-Мари примиряются с одиночеством, Markul танцует на скалах, Зомб ищет острых ощущений, Эйва Макс рассказывает ещё одну страшную сказку. Слушайте свежую подборку от ТНТ MUSIC RADIO и добавляйте треки в свои плей-листы!

Lauv и Энн-Мари​Фото: Instagram

Ариана Гранде нежно и игриво признаётся в собственнических чувствах к парню. Elman представляет своеобразную мантру о раненом сердце. Lauv и Энн-Мари внезапно находят друг в друге родную одинокую душу, и им просто весело. Markul уводит за собой цепким танцевальным битом. Ramil' и Dava предлагают девушкам быть в клубе максимально легкомысленными. Зомб поёт об опасной и притягательной малышке. Эйва Макс сравнивает боязнь влюблённости со страшилками в доме с привидениями. Джаро & Ханза показывают, как много фраз можно закончить междометиями «ай, ай, ай». А Slider & Magnit переводят азбуку Морзе на язык EDM.


Не забывайте, что ТНТ MUSIC RADIO в любое время дня и ночи можно слушать онлайн на сайте tntmusic.ru/radio или в приложении ТНТ MUSIC.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.