Треки недели: Кэти Перри, Монеточка, Verbee, Кендрик Ламар, Лана Дель Рей и другие

11.08.2019, 21:52

Встречайте свежую подборку TNTMUSIC.RU с лучшими музыкальными новинками. За прошедшие семь дней наши плейлисты были пополнены синглами Кэти Перри, «Мальбэк», Ланы Дель Рей, а своими альбомами слушателю открылись Bon Iver, Verbee и «АИГЕЛ». И это далеко не всё!

KATY PERRY ― SMALL TALK

Второй сингл Кэти Перри, на котором она ещё дальше отходит от мейнстримного звучания. «Small Talk» ― стильный размеренный электропоп без взрывных припевов, написанный в дуэте с Чарли Путом. Трек неплох, но всё ещё приходится ждать большого прилипчивого хита на пятом альбоме!  

LANA DEL REY ― SEASON OF THE WITCH + LOOKING FOR AMERICA

Роскошный кавер Ланы Дель Рей на классику 60-х, предназначенный для саундтрека «Страшных историй для рассказов в темноте».  

Новинка так бы и осталась главной премьерой певицы на неделе, если только она стихийно не написала бы песню в память о жертвах терактов в США на прошлой неделе. Сингл «Looking For America» ― трогательная акустическая баллада про мечты о мире без войны. Она войдёт в новый альбом Ланы Дель Рей «Norman Fucking Rockwell», чей релиз состоится 30 августа.


МАЛЬБЭК ― ПРИВЕТ

Роман Варнин ловит счастливый момент, выражает его в сольной песне, чтобы потом насладиться танцами под созданные им же звуки. Осенью за синглом «Привет» должен последовать альбом без голоса Сюзанны. Ущербно от этого «Мальбэк» звучать не стали.     

МОНЕТОЧКА ― ГОРИ ГОРИ ГОРИ

Ещё одно посвящение актуальным проблемам от музыканта. Монеточка призывает беречь горячие леса и в свойственной себе манере обличает виноватых. 


VERBEE ― УЛЕТАЙ 

Самый горячий поп-фрэшмен сезона для VK-аудитории обзавёлся дебютным альбомом «Простой». В ходе интервью с TNTMUSIC.RU Verbee (ударение на последний слог ― Прим. ред.) рассказал, почему песня «Улетай» ― самая личная. Как выяснилось, она была посвящена ушедшей из жизни несколько месяцев назад родной сестре. Евгений Вербицкий надеется, что слушатели полюбят третий альбомный трек так же сильно, как и те четыре его бэнгера, единовременно находившееся в двадцатке чарта «ВКонтакте». Ждите интервью в самое ближайшее время!     

ЭНДИГМА ― ЧУЖЕЗЕМЕЦ

Жаркая премьера лета от ТНТ MUSIC! Наш телеканал запустил музыкальный лейбл, чтобы покорять сердца слушателей, любящих знойные хиты. Начнём вместе танцевать под ритмы реггетона от многообещающего казахстанского фрэшмена Эндигмы! 

OBLADAET FT. FEDUK ― BILLY JEAN

Размеренная совместка двух рэперов о фанатке по имени Билли Джин. Кстати, в видео её изобразила Полина Фаворская ― экс-участница SEREBRO, артистка FAVLAV и звезда РУССКОГО ЧАРТА на ТНТ MUSIC. 

BAZZI ― SOUL SEARCHING 

Автор хитовых синглов разродился большим микстейпом «Soul Searching», сопроводив его клипом на титульный трек. Баззи демонстрирует свою чуткость при сочетании поп-мелодики и хип-хоп-грува. 

PNB ROCK FT. XXXTENTACION ― MIDDLE CHILD

Очередной сингл с голосом Джасея Онфроя. Ничего особенного, просто «трэп-сок», кратковременно утоляющий жажду. 

SiR FT. KENDRICK LAMAR ― HAIR DOWN

Медлительный грувовый вайб, за которым хочется следовать. Кажется, SiR к своему третьему альбому с помощью Кендрика Ламара и лейбла Top Dawg Entertainment наконец сможет «вырваться в люди». К тому же, с таким-то видео! 

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

BROCKHAMPTON ― IF YOU PRAY RIGHT 

Второй сингл бой-бенда с готовящегося к выходу альбома «Ginger». «If You Pray Right» можно назвать прямым продолжением предыдущей новинки «I Been Born Again». Трубы и динамичное видео всегда на руку.

KALI FT. СКРИПТОНИТ, TRUWER ― НА ПРЕДЕЛЕ

Лейбл Musica36 собрался и записал гимн выходных для столичных хаслеров.

Предупреждаем: трек содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет. 


OG BUDA & LIL KRYSTALLL ― ЛИЛ МАМИ

«Посиди на моём лице, как на диване». Эти парни знают, какими строчками зацепить слушателя! Ну, что тут скажешь, ребята уважают возраст. По-летнему бодро, молодёжно и озорливо. 

Предупреждаем: трек содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет. 


TY DOLLA $IGN FT. PROJECT PAT & JUICY J― HOTTEST IN THE CITY

Трое рэперов поясняют, кто самый горячий в городе. Хорошо, что голос каждого можно отличить друг от друга.


RICK ROSS ― NOBODY'S FAVOURITE (FT. GUNPLAY) + BOGUS CHARMS (FT. MEEK MILL) 

Два трека из нового альбома «Port Of Miami 2», выбранных в противовес друг другу. Первый ― брутальный трэп о нажитом богатстве под бит, отсылающий к «Numb Juice» ScHoolboy Q. Второй ― лиричный коллаб о переоценке ценностей от Рика Росса и Мика Милла. No Criminality! Сиквел великого альбома выдался разнообразным.


BON IVER ― NAEEM

Группа главного двигателя фолк-музыки современности Джастина Вернона представила четвёртый альбом «i.i». Bon Iver вновь создают чувственный микс акустики, электронных битов в стиле IDM, соул-эмоциональности и рок-стадионности. И всё это мы слышим на две неделе раньше, чем планировалось. Всему виной пираты, слившие запись в сеть.

АИГЕЛ ― МОЯ ЛЮБОВЬ

Электрорэп-дуэт «АИГЕЛ» в прошедшую пятницу выпустили третий альбом «Эдем», на котором показал любовь к холодному звуку и желание найти успокоение в бренном мире. Пожалуй, на предпоследнем треке «Моя любовь» музыканты максимально близко к нему приблизились.


SCARLXRD ― UP.UP.UP

Крикливый британский рэпер ищет новые подходы к самовыражению. Одним скримом уже никого не удивишь, поэтому scarlxrd тут жонглирует разными подачами.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.