Фронтмен Muse Мэттью Беллами женился

11.08.2019, 17:29

Вокалист британской рок-группы связал себя узами брака. Сегодня стало известно о том, что Мэттью Беллами из Muse и модель Элль Эванс стали мужем и женой после четырёхлетнего романа.

Мэттью Беллами и Элль Эванс​Фото: Instagram 

41-летний Мэттью Беллами сделал предложение руки и сердца своей избраннице ещё два года назад, а этим летом пара официально объявила поклонникам, что начался обратный отсчёт до их свадьбы. Церемония прошла в райском местечке, красиво украшенном живыми цветами.

Интересно, что перед свадьбой модель и актриса Эль Эванс впервые побывала в России.

Элль Эванс посетила Москву и Санкт-Петербург​Фото: Instagram 

Пара вообще много путешествует по миру и даже берёт с собой в поездки сына Беллами от отношений с Кейт Хадсон. Роман музыканта и актрисы продолжался несколько лет и вполне мог закончиться свадьбой, но в 2014 году влюблённые расстались. Правда, смогли сохранить дружеское общение ради сына, которому сейчас уже восемь лет.

Пара нашла общий язык с сыном Кейт Хадсон ​Фото: Instagram 

Muse за свою 25-летнюю историю выпустили восемь альбомов, последний из которых – «Simulation Theory» – вышел год назад. Английский музыкальный журнал NME пять раз признавал Мэттью Беллами самым сексуальным рокером.

Элль Эванс получила широкую популярность после участия в скандальном клипе «Blurred Lines» Робина Тика и Фаррелла Уильямса, в котором также снялась модель Эмили Ратаковски. 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: