От Эда Ширана на велике до ремейка фильма «Один дома»: темы недели

12.08.2019, 21:03

Что мы делали и за кем следили последние семь дней? Опять оказались одни дома, исследовали Лондон с Эдом Шираном, поздравляли Миллу Йовович, ждали вторых «Angry Birds» и не только.


ОДОБРИЛИ ВТОРЫХ «ANGRY BIRDS»

Уже 15 августа в широкий прокат в России выйдет фильм «Angry Birds в кино 2», где всём героям придётся объединиться, чтобы защитить остров от надвигающейся угрозы. Тем временем, пресса и кинокритики после предпоказов написали свои первые отзывы и выставили сиквелу оценки. Оказалось, что «Angry Birds в кино 2» стал самой высоко оценённой экранизацией игры за всю историю кинематографа. До этого первое место занимал фильм «Детектив Пикачу».


ОПЯТЬ ОКАЗАЛИСЬ ОДНИ ДОМА

Корпорация Disney активно развивается и уже этой осенью запускает собственный стриминговый сервис. Контент для этого сервиса будет производиться Disney как по новым оригинальным сценариям, так и по переосмысленным. Например, недавно представители Disney сообщили, что намерены переснять «Один дома», «Ночь в музее» и несколько других фильмов.

Кадр из фильма «Один дома»

Актер Маколей Калкин уже прокомментировал эту новость и выложил в сеть фотографию себя 38-летнего с ноутбуком на коленях и с огромным пузом, предположив, что именно так будет выглядеть ремейк. В целом, идея выпустить ремейки на популярные комедии одобрения у зрителей не нашла.

Взрослый «Один дома»​Фото: Instagram


ПОЗДРАВЛЯЛИ МИЛЛУ ЙОВОВИЧ

На прошлой неделе актриса, модель и супруга режиссёра Пола У. С. Андерсона сообщила всем своим поклонникам в Instagram, что ожидает третьего ребёнка. По словам Миллы, о беременности она узнала 13 недель назад.

Милла ждёт третьего ребёнка​​Фото: Instagram


ИССЛЕДОВАЛИ ЛОНДОН С ЭДОМ ШИРАНОМ

Артист экранизировал трек «Nothing On You» из своего последнего альбома «Divide». В клипе Эд вместе с друзьями катается по столице Великобритании на велосипедах.


БУДИЛИ СИЛУ ВОЛИ

Наш эксперт по здоровому образу жизни Полина Максимова рассказала, как перестать лениться и наконец-то приступить к тренировкам:

Как победить лень

Фото: pixabay.com
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.