12 августа: fashion- и бьюти-отчёт за семь дней

12.08.2019, 22:32

Французские уроки моды Asti, луки для расставаний от Майли Сайрус, хищница MARUV, калифорнийская укладка Монеточки, мейк на день рождения от Кайли Дженнер и скандальный бодипозитив Эмили Ратаковски – в нашем регулярном обзоре соцсетей селебрити.

Майли Сайрус​Фото: Instagram

Главной героиней зарубежной прессы на днях стала Майли Сайрус, разорвавшая отношения с Лиамом Хемсвортом спустя семь месяцев после свадьбы. Певица отправилась в круиз с подругами и, как и многие другие девушки в аналогичной ситуации, начала экспериментировать со стилем. К полюбившимся ей поясам-цепочкам Майли добавила лёгкую накидку в стиле бохо – получился неплохой контрастный ансамбль!

Лук будущей разведёнки​Фото: Instagram


Asti тоже делится отпускными образами, но делает это, находясь в одной из мировых столиц моды – Париже. Уверены, платье с романтичным флоральным принтом и тонкие перчатки многих француженок заставили почувствовать, что у них появилась конкурентка, ничуть не хуже разбирающаяся в трендах!

Парижанка Asti​Фото: Instagram


MARUV неразлучна с образом роковой девушки-хищницы, перед которой не устоит ни один мужчина. На новых снимках нет БДСМ-атрибутики – певица скорее делает акцент на кошачьей грации и леопардовых принтах, но выглядит всё от этого не менее сексуально.


Эмили Ратаковски на минувшей неделе использовала свой Instagram, чтобы поддержать бодипозитивное движение. Модель и актриса опубликовала снимок, продемонстрировав отказ от эпиляции и своё желание противостоять «женоненавистнической культуре, которая заставила её в детстве много экспериментировать со своей красотой».


Монеточка тоже поддерживает моду на естественность, но выражает это другим способом. Лиза благодарит поклонников за поддержку новой песни с помощью снимков, на которых она раскачивается на качелях с довольно растрёпанной, но весьма изысканной причёской. Именно такими небрежными локонами, собранными в пучок, любят дополнять свои повседневные луки калифорнийские звёзды.

Легкомысленный образ МонеточкиФото: Instagram
Фото: Instagram


Кайли Дженнер с раскрепощенностью тоже на «ты»: возлюбленная Трэвиса Скотта опубликовала видеоролик с очередным тьюториалом по макияжу, отмечая собственный день рождения. 10 августа ей исполнилось 22 года – и Кайли не забыла выпустить очередную коллекцию средств для мейкапа по этому поводу. «Я впервые крашусь, находясь в состоянии опьянения», – честно призналась она подписчикам.

Новый party-лук от Кайли​Фото: Instagram
Фото: Instagram


Короткие волосы – идеальная основа для бунтарских укладок: так говорят все звёздные стилисты. Новая фотосессия модели Кары Делевинь это доказывает – достаточно всего лишь пары капель фиксирующего средства и фена, чтобы выглядеть как девушка с обложки.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Футуризм и кэжуал в осеннем лукбуке URBAN TIGER

Елена Темникова и Константин Дебликов стали героями новой городской коллекции.

30 сентября: fashion- и бьюти-обзор за семь дней

Цепи Билли Айлиш, афро Zivert, образы для помолвки от Джей Ло.