МузГороскоп: 12-18 августа

12.08.2019, 23:43

Эта неделя принесёт нам полнолуние, которое будет требовать чуткости и хорошей интуиции, активного проявления своих способностей, поиска ответов на волнующие вопросы и выброса энергии! Астролог Лилия Любимова, как всегда, приготовила актуальные советы для всех знаков зодиака, а наша музыкальная редакция – крутые саундтреки.

Фото: pixabay.com


Овен

Делайте то, что нравится! Полнолуние на этой неделе даёт вам возможность попробовать себя в тех сферах, в которых вы мечтали «проявиться». Что ж, пробуйте!

Личные интересы могут диссонировать с тем, чего от вас ждут окружающие, включая самых близких друзей. Тем не менее, вам стоит попробовать. Ведь лучше попробовать и пожалеть об этом, чем не пробовать и пожалеть...


Телец

Между молотом и наковальней: на этой неделе работа и дом превратятся в единое поле боя, и вам будет сложно найти укромное местечко, где можно скрыться от потока дел – как домашних, так и рабочих.

Ищите отдушину в уединении. Не бойтесь оставаться наедине с собой в тишине. На все вопросы найдутся ответы. Ведь никто не сможет понять и поддержать вас лучше, чем вы сами.


Близнецы

Совсем неподходящее время для путешествий и даже коротких поездок. Но если вы всё же окажетесь на этой неделе в дороге, попробуйте извлечь из любых ситуаций если не пользу, то хотя бы уроки!

Полнолуние заставит вас лучше понимать себя. Мы сможете разобраться в истоках своих детских комплексов и обид. Подсказка: ищите причину в своих братьях и сестрах...


Рак

На этой неделе вы сами себе Нострадамус: полнолуние обострит интуицию, и вы сможете постичь разные тайны бытия, чужого поведения и даже биржевых курсов валют.

Тем не менее, не улетайте слишком высоко от земли: есть риск попасть в какую-то авантюру и потерять деньги. Держите под контролем свою жалость и доверчивость!


Лев

Солнце в вашем знаке соединилось с Венерой, чтобы порадовать вас всеми доступными прелестями жизни. Это действительно редкое событие, так что пользуйтесь им сполна.

Отдыхайте и веселитесь, отправляйте на шопинг или на свидания – вам повезёт и в деньгах, и в любви, и в удовольствиях. Пусть жизнь бьёт ключом и фейерверками!


Дева

Хотя август ещё считается летом, вам на этой неделе стоит поберечь себя: не переохлаждаться, не перетруждаться и вообще не пытаться быть стопроцентно эффективными.

Побалуйте себя какими-нибудь процедурами для красоты или здоровья, устройте выходные в спа-салоне или просто отоспитесь на даче на свежем воздухе, абсолютно ничего не делая весь уик-энд!


Весы

Дети преподнесут вам сюрпризы, готовьтесь! Эта неделе пройдёт под их смех, крики или захватывающее вранье о приключениях. Даже если детей у вас нет, детской энергетики всё равно перепадет.

Возможно, вы окажетесь на шумном празднике или мероприятии, где будут дети, или взрослые позволят себе дурачиться и веселиться на всю катушку. Присоединяйтесь и вы!


Скорпион

Дождались! Наконец-то у Скорпионов включится их обычное везение в деньгах. Последние месяцы финансы вас не слишком радовали, и вот пришло время отыграться.

Правда, полнолуние принесёт важные события у вас дома, так что может быть ваши денежки будут тут же потрачены на новую мебель или люстру, но сам факт не может не радовать – вы снова при деньгах!


Стрелец

Слышите победные марши? Это в вашу честь, Стрельцы! Жизнь снова засияла яркими красками, и в неё вернулись громкие голоса ваших друзей и никогда не разбираемые чемоданы – всё как вы любите!

Юпитер в вашем знаке вернулся к прямому движению и снова одаривает вас уникальным везением. Не оплошайте в полнолуние – звёзды подготовили вам какой-то шанс на миллион!


Козерог

Ещё по-прежнему не слишком радужно, но уже гораздо лучше, чем вчера! С каждым днём вам будет становиться легче – жить, дышать, зарабатывать деньги, получать то, что вы заслуживаете.

Полнолуние может открыть для вас тайны, которые до того были за семью печатями. Если есть секреты, которые вы хотели бы разгадать, обратите на них внимание, и всё тайное станет явным...


Водолей

Полнолуние – в вашем знаке! Будьте очень внимательными (да-да, всё знают, что для вас это нелегко), но риск опозданий и нестыковок по вашей вине зашкаливает!

Не назначайте важных встреч на эту неделю и вообще не стремитесь провести её серьёзно – у вас всё равно не получится. Как насчёт вечеринки с друзьями? Вот тут всё будет искромётно!


Рыбы

На этой неделе вы переделаете кучу работы, если захотите. Если желания нет, вы... всё равно попробуйте! Уж больно астрологическая ситуация хороша для трудовых подвигов.

А ещё полнолуние поможет подготовиться к каким-то важным вещам. Садитесь и записывайте план, а потом приступайте к его реализации. На этой неделе вы очень деловые, не разочаруйте звёзды!

___

МузГороскоп: 12-18 августа
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.