Скруджи анонсировал камбэк

13.08.2019, 18:07

Ушедший в тень рэпер в ходе Instagram-стрима сообщил о скором возвращении с новым релизом и опроверг слухи о «заморозке» его проекта. По словам Скруджи, все эти месяцы безмолвия он провёл в переговорах с Black Star, по итогу которых остался артистом лейбла.

Скруджи ​Фото: VK

Спонтанный эфир в Instagram Скруджи провёл под музыку группы The Prodigy, прервав длительное молчание из-за возросшего количества обсуждений в сети его судьбы на Black Star. Вероятно, речь о недавнем шоу Басты, в котором Kyivstoner спросил L'One о политике лейбла и возможных причинах «заморозки» артистов. Участники выпуска вспомнили об исполнителе бэнгера «РукаЛицо». По словам Скруджи, он выпал из обоймы по причине пересмотра условий сотрудничества, но теперь всё наладилось. Как говорит рэпер, времени даром он не терял, и скоро представит новый материал.

«Пашу, Тимати и Вальтер пошли мне навстречу, дали новые возможности и ещё один шанс. Я сейчас окунулся в своё музло, вас ждёт кое-что новое и очень неожиданное. Для меня не очень, а вам, я думаю, будет интересно. Или нет… Делаю музяку для себя, и если вам она зайдёт, то буду очень рад», ― сообщил подписчикам Скруджи.

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику, сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Во время стрима Скруджи признался, что был раздражён разговорами о своей «заморозке» и намеревался молчать до самого выхода альбома. Дополнительной информации по дате релиза и его названии он давать не стал, так как изначально хотел выпустить его неожиданно, словно из подвала. Но сказал, что это будет полностью сольная работа без всяких совместок.  

Части зрителей показалось, что Скруджи вышел на связь с фанатами в наркотическом опьянении, на что рэпер ответил, что ничего не употребляет и регулярно сдаёт анализы. Артист призвал дождаться его камбэка и большого тура. Напомним, что последним синглом Скруджи был коллаб «Зад» с новичком лейбла Black Star ― Pabl.A.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.