О BTS сняли документальный сериал

17.08.2019, 22:06

У авторов фильма «Bring the Soul» оказалось так много материала, что они решили не ограничивать себя. Солисты кей-поп-группы станут героями новой шестисерийной картины, каждый из эпизодов которой будет посвящён событиям больших гастролей бенда в 2018 году.

BTS​Фото: Instagram 

Сериал о коллективе получил точно такое же название, как и фильм - «Bring the Soul». Многосерийную документалку, посвящённую самим себе, BTS запускают уже 27 августа. Первыми её увидят подписчики фан-сообщества группы Weverse. Известно, что сериал будет состоять из шести эпизодов, снятых во время мирового турне коллектива «Love Yourself», которое прошло в прошлом году. Смотрим тизер.

Напомним, документальный музыкальный фильм «Bring the Soul. The Movie» снимали на следующий день после заключительного концерта мирового тура «Love Yourself» на одной из парижских крыш. Тогда участники BTS поделились личными историями и впечатлениями от выступлений в разных городах.

Говорят, что сериал «Bring the Soul» - это совсем другая история. Каждый эпизод получил лаконичное название, например, «Вызов», «Страсть», «Отношения». Авторы обещают, что эта работа откроет миру свежие подробности отношений в бой-бенде. Сериал выйдет на фоне новости о том, что коллектив берёт паузу в творчестве. 

Обязательно к прочтению: BTS объявили об уходе со сцены

BTS
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: