Ники Минаж и Кеннет Петти тайно поженились?

18.08.2019, 13:42

Рэп-дива, предположительно, вышла замуж. Ники Минаж говорила об осенней свадьбе с Кеннетом Петти. Однако уже сейчас поменяла фамилию в одной из социальных сетей.

Ники Минаж и Кеннет ПеттиФото: Instagram

После многочисленных романов артистка, похоже, обрела счастье. Ники Минаж ещё в июне анонсировала свадьбу с Кеннетом Петти. В юности у пары был роман, и в октябре прошлого года страсть вспыхнула снова. Предполагалось, что влюблённые узаконят отношения осенью. Но, возможно, они решили скорректировать планы и обменяться клятвами верности раньше. И этому нашли несколько подтверждений.

Накануне Ники в официальном Twitter-аккаунте сменила имя. Теперь её сообщения сопровождает подпись «миссис Петти». Кроме того, на этой неделе в эфире авторского шоу Queen Radio на Beats 1 артистка призналась, что планирует устроить две церемонии.

«Я выйду замуж до появления нового альбома, но само торжество будет после релиза», – сказала рэп-дива.

Ники Минаж и Кеннет Петти тайно поженились?

Также Ники Минаж рассказала, почему лицензию на брак получила только в конце июля. Этот документ даёт право узаконить отношения в течение 90 дней. Оказалось, что пара планировала получить разрешение ещё в июне, когда влюблённые и объявили о грядущей свадьбе. Но из-за плотного гастрольного графика артистки им пришлось отодвинуть сроки.

«Мы подали заявку на регистрацию брака, и нам нужно было забрать разрешение. Но я была в поездках, и к тому времени, когда вернулась, нам пришлось снова продлевать лицензию», – пояснила Ники в радиоэфире.

Обязательно к прочтению: Ники Минаж с бойфрендом подали заявление на регистрацию брака

Она призналась: «Малыш делает меня такой счастливой». И речь здесь шла про нежные отношения с Кеннетом Петти. Однако и в этом усмотрели тайный посыл. Уже ходят слухи, что артистка беременна. И это ещё один повод верить, что бракосочетание уже состоялось.

В радиоэфире Ники Минаж разотковеничалась об отношениях с Кеннетом Петти
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.