«Ginger»: новая пластинка BROCKHAMPTON, вдохновлённая Шайей ЛаБафом

23.08.2019, 21:22

Американский хип-хоп-коллектив представил пятый студийник, предварительно выпустив финальный сингл «No Halo» вместе с клипом. Как говорят сами BROCKHAMPTON, песни для альбома «Ginger» начали писаться сразу после знакомства с актёром Шайей ЛаБафом, который сильно повлиял на участников группы. Он практически стал их наставником, идолом, музой.

BROCKHAMPTON​Фото: Instagram

Ежедневные разговоры с эксцентричным актёром помогли BROCKHAMPTON настроиться на нужную волну и написать порядка сотни треков, двенадцать из которых вошли в лонгплей «Ginger». По настроению релиз получился не таким пессимистичным, как прошлогодний «Iridescence», но фундаментом почти всех композиций послужили депрессивные состояния, проблемы самореализации и прочие эмоциональные переживания музыкантов.

Звучание альбома фронтмен Кевин Эбстрэкт сравнил с песней OutKast «Hey Ya!», намекая на его танцевальность, но, как вы уже догадались, у наших экспериментаторов вышло нечто совсем другое.

За два дня до премьеры пластинки BROCKHAMPTON дропнули сингл «No Halo» и его экранизацию. Ранее выходили клипы на песни «I Been Born Again», «If You Pray Right» и «Boy Bye». Все ролики сняты примерно в одной манере и связаны между собой образами и отсылками.

В тему:
Вся мощь электрорэпа в новом альбоме BROCKHAMPTON
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».