Тейлор Свифт объяснила свой конфликт с лейблом

26.08.2019, 12:20

Американская звезда дала большое интервью телеканалу CBS, в котором обсудила альбом «Lover», её отношения с хейтерами и возникшие проблемы с новым боссом Big Machine Records. Тейлор Свифт резко недовольна поступком экс-продюсера, продавшего лейбл врагу и не оставившего ей выбора, кроме как переписать с нуля все альбомы вплоть до «Reputation».

Тейлор СвифтФото: Instagram

Утреннее шоу Sunday Morning сняло спецвыпуск с Тейлор Свифт, находящейся на пороге новой эры в карьере. Ведущая начала интервью с обсуждения истоков и влияния родного брата на её дальнейшую судьбу, когда они вместе переехали в Нэшвилл. Но как только речь зашла о новом владельце лейбла Big Machine Records Скутере Брауне, её лицо сразу же переменилось от одного упоминания имени. 

По словам певицы, ей не было ничего известно о готовящейся роковой сделке, о которой она узнала вместе со всем миром через интернет. В качестве объяснения поступка экс-продюсера Скотта Борчетта, продавшего долю конкуренту, Тейлор Свифт назвала «300 миллионов причин», которые заставили его молчать о переговорах. Именно за такую сумму и были проданы акции Big Machine Records. 

Сейчас Тейлор Свифт занята продвижением альбома «Lover» и готовится к новому туру. Премьерный уик-энд прошёл настолько удачно, что уже был признан лучшим стартом среди всех релизов 2019 года. Как только у певицы возникнет свободное время она намеревается заняться перезаписью шести своих альбомов, выпущенных с 2006 по 2017 годы.

Обязательно к прочтению: Тейлор Свифт перезапишет все свои альбомы 

Вслед за вышедшим интервью твит написал тот самый злодей Скутер Браун, друг и партнёр Канье Уэста по бизнесу. Сначала он скупил акции лейбла Big Machine Records, а теперь будто не замечает конфликта и поздравляет Тейлор Свифт.  

«Вне зависимости от того, что было сказано, правда в том, что ты никогда не будешь играть по-крупному, если ты не верил сильно во что-либо. Альбом «Lover» превосходен, поздравляю Тейлор Свифт! Поддержка ― всегда наболее здоровый вид взаимоотношений», ― написал Скутер Браун.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: