Кэти Перри и её домашний любимец в клипе «Small Talk»

31.08.2019, 21:48

Всего два дня понадобилось, чтобы экранизировать последний трек певицы. В ролике «Small Talk» главную роль с Кэти Перри разделил её той-пудель. Видео получилось ярким и трогательным. И кто сказал, что собаки не плачут?

Кэти Перри держит на руках домашнего любимца Nugget'аФото: кадр из клипа

На лирик-видео для августовской новинки «Small Talk» Кэти Перри решила не останавливаться. Трек обзавелся полноценным клипом. И зрители такому решению артистки только рады. Ведь ролик на трек получился очень красочным и милым. И всё благодаря братьям нашим меньшим – собакам.

Главным героем наравне с Кэти стал её домашний любимец – той-пудель Nugget. С ним, по сюжету, артистка отправляется на выставку собак. И, конечно же, побеждает. Вот только триумф для пушистого малыша был недолгим. Хозяйка встречает на конкурсе красавца-мужчину и… забывает о питомце. Впрочем, воссоединение двух людей оказалось удачей и для маленькой собачки.

Режиссёром клипа выступила одесситка Таню Муиньо. Она регулярно делает клипы для MONATIK, но с западными артистами ещё не сотрудничала.

«В этот проект я попала просто – мне предложили написать тритмент на «Small Talk». Я сделала семь вариантов, последний утвердили. Я впервые работала с западным артистом и не могу до сих пор поверить, что это Кэти Перри. Опыт уникальный во всех смыслах: там всё по-другому. Большая цепочка людей, очень мало времени на съёмки (12 часов в день). И всё происходит очень быстро!» – рассказала Таню Муиньо Vogue.ua.

Она добавила, что клип снимали в Лос-Анджелесе. И на это понадобилось всего два дня! При этом главными героями ролика стали собаки, которых на площадке было больше двух десятков. Для работы с ними пришлось привлекать целую команду кинологов.

«Вдохновением для этой истории стала собака Кэти по имени Nugget», – добавила Таню Муиньо.

Обязательно к прочтению: Кэти Перри признали виновной в плагиате. Какой штраф?

К слову, перед выходом новинки у той-пуделя появилась своя страница в сети Instagram, на которую за несколько дней подписались почти 15 тысяч человек. Хозяева других собак признаются, что клип вызвал живой интерес у их домашних любимцев.

Режиссёр Таню Муиньо раньше не работала с западными артистами
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.