Что Эд Ширан сделает за полтора года отсутствия?

02.09.2019, 12:58

Менеджер артиста рассказал о его серьёзных планах во время длительного концертного отпуска. По словам Стюарта Кемпа, Эд Ширан намеревается записать совершенно новый материал и вернуться на сцену с обновлённым звучанием.

Эд ШиранФото: Закари Уолтерс

В этом году Эд Ширан побил сразу несколько внушительных рекордов по сборам в мировом туре. Недолго думая, музыкант решил, что заслужил продолжительные каникулы. Изначально сообщалось, что он желает уделить больше времени жене и домашнему очагу, но не всё так просто. На этих выходных его менеджер Стюарт Кэмп сообщил изданию Music Week, что его клиент совершенно не собирается сидеть сложа руки и чуть ли не в самое ближайшее время намеревается обосноваться в домашней студии. Правда, новый альбом придётся ждать, скорее всего, до весны-лета 2021 года.

Обязательно к прочтению: Эд Ширан оставляет сцену ради жены

Стюарт Кэмп также сообщил, что у Эда Ширана уже хватает материала на два альбома, но обычно это ни о чём не говорит, потому что он уже сталкивался с проявлениями перфекционизма сонграйтера. Ещё менеджер поведал о желании автора «Shape Of You» отступить от прежнего формата выступлений. Эд Ширан задумался отложить в сторону акустическую гитару и его многофункциональные loop-педали в пользу настоящего лайв-бенда. Артист готовится к серьёзной перезагрузке.

Эд Ширан после выступления на московских «Лужниках» Фото: Закари Уолтерс
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: