2 сентября: fashion- и бьюти-отчёт за семь дней

02.09.2019, 21:22

Бодипозитив Рианны и Ким Кардашьян,свежие образы Билли Айлиш и Кристины Агилеры, а также спорт-шик Хейли Бибер-Болдуин – в подборке главных луков недели из звёздных Instagram-профилей.

РианнаФото: Instagram

Пока один из самых знаменитых брендов нижнего белья огорчает поклонников отказом от ежегодного шоу со своими «ангелами», Рианна запускает собственное ТВ-дефиле новой коллекции собственной марки. К выходу приурочена и модная фотосессия с певицей в главной роли – часть снимков из неё звезда уже выложила в сеть. И нарвалась на нелестные комментарии от фолловеров, возмутившихся тем, что на Рианне можно увидеть белье тех размеров, которые никогда не были представлены в линейке марки. «Перестань притворяться, что ты поддерживаешь движение бодипозитива!» - требуют разъяренные хейтеры певицы.


Еще одна скандальная знаменитость этой недели – Ким Кардашьян. В июне 2019-го она анонсировала выход линейки удобного утягивающего белья на каждый день под названием Kimono. Японцев возмутило такое отношение к их традиционному наряду, поэтому Кардашьян пришлось срочно придумывать новое наименование бренду. На прошлой неделе выяснилось, что теперь он называется не иначе как Skims. Для участия в рекламной кампании Ким пригласила 58-летнюю модель Аннет Марвельд и экс-заключённую Эллис Мари Джонсон. Не забыла супруга Канье Уэста и примерить один из образов на себя, облачившись в чёрное боди.

Ким в белье собственного брендаФото: Instagram
Фото: Instagram


Но если прелестями Ким трудно кого-то удивить, то Камила Кабейо пару дней назад по-настоящему заинтриговала своих подписчиков. Кубино-американская певица представила анонс загадочного проекта с названием «Romance», выложив в сеть фотосессию и видео на фоне античных колонн. Как оказалось, это будет сингл в поддержку нового альбома, и выйдет он 5 сентября.

«Античный» образ Камилы КабейоФото: Instagram


На днях в зарубежной прессе снова стали актуальными снимки принцессы Дианы, сделанные в стиле спорт-шика – в велосипедках, оверсайз-толстовках и массивных кроссовках. Стилисты говорят, что осенью эти тренды войдут в число самых горячих, поэтому Хейли Бибер-Болдуин не преминула продемонстрировать нам, как именно их надо носить. В новом фотосете она полностью повторила самые актуальные луки Дианы – сравните сами!


Вчера Зендае исполнилось 23 года: звезда «Эйфории» и «Человека-паука» выложила в Instagram один из детских снимков, на котором она позирует с книгой. В комментариях актрису и певицу засыпали поздравлениями многие звёзды, в том числе модели Наоми Кэмпбелл и Эшли Грэм, а также Мэрайя Кэри.

Маленькая, но уже стильная Зендая​Фото: Instagram


После концертов в Москве и Санкт-Петербурге Билли Айлиш решила поблагодарить российских поклонников коротким «Спасибо!» под одним из новых снимков. Ну а мы не могли не оценить очередной её яркий образ с принтами на оверсайз-вещах и зелёными волосами!

Российский концертный лук Билли АйлишФото: Instagram
Фото: Instagram


Ещё одна гостья Москвы, танцы которой в одном из ночных клубов обсуждает весь российский интернет, тоже делится в соцсетях трендовыми луками. Сапоги-ботфорты и белый блейзер с объёмными плечами (привет, 90-е!) Кристина Агилера сочетает с небрежно собранным пучком платиновых волос – элегантно и креативно одновременно!

Кристина Агилера показывает, что деловой стиль тоже может быть нежнымФото: Instagram
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Футуризм и кэжуал в осеннем лукбуке URBAN TIGER

Елена Темникова и Константин Дебликов стали героями новой городской коллекции.

30 сентября: fashion- и бьюти-обзор за семь дней

Цепи Билли Айлиш, афро Zivert, образы для помолвки от Джей Ло.