Концерты недели: Тима Белорусских, Мот, Markul и фестиваль «Маятник Фуко»

03.09.2019, 21:05

Что будет происходить на музыкальных площадках страны с 4 по 8 сентября. Оупен-эйры Мота и Markul’а, выездные сольники Тимы Белорусских и очередная жаркая вечеринка ТНТ MUSIC с хедлайнерами DONI и НАZИМ’ой. Также наш телеканал организует собственную сцену на Тверской улице в день города Москвы. Ольга Бузова, Gayazov$ Brother$, Миша Марвин, Кравц, Monmart и другие популярные артисты отметят праздник вместе с нами. А в Санкт-Петербурге в это время будет греметь фестиваль «Маятник Фуко», на котором среди прочих выступят Phapaoh, «ЛСП», «Пошлая Молли» и Хаски.

MarkulФото: VK
МОСКВА
РИТА ДАКОТА
4 сентября, 16 тонн

На аншлаговое выступление Риты Дакоты, состоявшееся неделю назад, смогли попасть далеко не все желающие, поэтому специально для них был организован дополнительный концерт. Артистка вновь поднимется на сцену уютного московского клуба, где исполнит акустические версии своих лучших песен. Кстати, билеты на танцпол уже закончились, поспешите с бронированием сидячих мест.

Обязательно к прочтению: Влад Соколовский устроил Рите Дакоте сюрприз на её концерте

Начало: 20:00

Адрес: Пресненский вал, 6/1

Билеты

MOSCOW MUSIC WEEK 2019
4-7 сентября, Разные площадки города (Aglomerat, IZI, Punk Fiction, Powerhouse и другие)
Участники: KOKOKO!, Viagra Boys, Мак Сима Мгла, MC Сенечка, «Хадн дадн», Poko Cox, «Интурист», «СОЮЗ», polnalyubvi и другие)

Уникальный для России фестиваль шоукейсов, ставший важным событием в культурной жизни столицы, пройдёт уже в пятый раз. В рамках Moscow Music Week состоятся 30 концертов на разных площадках, где выступят более 100 артистов. Также можно будет посетить лекции и дискуссии на самые актуальные темы в современной музыкальной индустрии.

Начало: 19:00

Адрес: Москва

Билеты

НАZИМА x DONI x ТНТ MUSIC PARTY
5 сентября, Заварка
Концерты недели: Тима Белорусских, Мот, Markul и фестиваль «Маятник Фуко»

Первая осенняя вечеринка ТНТ MUSIC пройдёт в нашем любимом ночном клубе в центре Москвы. Как обычно, вас ждут танцы до утра, зажигательные диджей-сеты и, конечно, выступления хедлайнеров. На сцену «Заварки» на этот раз поднимутся два артиста Black Star — брутальный DONI и чувственная НАZИМА.

Начало: 22:00

Адрес: Рочдельская, 15, стр. 30

Билеты

ОБЕ ДВЕ
6 сентября, Мумий Тролль Music Bar

В 2019 году «Обе две» остаются одним из самых заметных коллективов на российской инди-сцене. Весной они уже во второй раз стали музыкальными гостями шоу Ивана Урганта, а пару месяцев назад представили клип на трек «Озон» с мини-альбома «Радости страсти». Группа периодически выступает на фестивалях и гастролирует по городам России, а в грядущую пятницу даст первый осенний концерт в столице. 

Начало: 21:00

Адрес: Тверская, 7

Билеты

ДЕНЬ ГОРОДА МОСКВЫ
7 сентября, Тверская улица
Сцена ТНТ MUSIC: Ольга Бузова, Gayazov$ Brother$, DONI, Кравц, Миша Марвин, Максим Свобода, MONMART, Alex & Rus и Andy Darling

В этот уик-энд жители и гости столицы отметят 872-й день рождения Москвы. По традиции Тверская улица станет пешеходной, и именно там пройдут основные развлекательные мероприятия: концерты, театральные постановки, спортивные мастер-классы. У ТНТ MUSIC тоже будет отдельная сцена, на которой выступят популярные артисты. Приходите праздновать вместе с нами!

Начало: 18:00

Адрес: ул. Тверская

Вход свободный

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ЛИЗА ГРОМОВА
5 сентября, MOD

В этот четверг на крыше клуба MOD выступит подписантка лейбла MLBC и бывшая участница дуэта «Озёра», в котором также играл Петар Мартич из «Пасош». В прошлом году Лиза Громова и «Мальбэк» сняли клип на совместную композицию «Глаза», после чего интерес к сольному творчеству певицы стал расти в геометрической прогрессии. На ближайшем концерте она презентует свой второй лонгплей «глупая скучная собака», вышедший в начале августа.

Обязательно к просмотру: Ориентация — ретро: клип группы «Мальбэк» и Лизы Громовой «Глаза»

Начало: 19:00

Адрес: наб. канала Грибоедова, 7

Билеты

MARKUL
5 сентября, Roof Place

В продолжение ежегодного фестиваля Roof Fest на этой неделе состоится оупен-эйр Markul'а. Помимо песен с прошлогоднего альбома «Great Depression», с которым рэпер объездил полстраны, со сцены прозвучат его новейшие синглы «Больше бед» и «Скалы».

Начало: 20:00

Адрес: Кожевенная линия, 30

Билеты

ФЕСТИВАЛЬ «МАЯТНИК ФУКО»
7 сентября, Музей стрит-арта
Участники: Pharaoh, «ЛСП», «Пошлая Молли», Хаски, GSPD, Jeembo, «Лауд», Эмелевская и другие

Фестиваль нового рэпа «Маятник Фуко» уже в четвёртый раз пройдёт в Северной столице. В лайн-апе мероприятия представлены самые актуальные и востребованные исполнители отечественной сцены. Спешите за билетами! В прошлый раз был солд-аут.

Начало: 14:00

Адрес: ш. Революции, 84АБ

Билеты

МОТ
8 сентября, Roof Place

В это воскресенье артист Black Star даст большой концерт на одной из петербургских крыш. С момента выхода последней полноформатной пластинки Мота прошло уже почти два года, но после этого он выпустил один мини-альбом и больше дюжины самостоятельных синглов, в том числе июньский фит с Zivert «Паруса».

Начало: 19:00

Адрес: Кожевенная линия, 30

Билеты

МАРЬЯНА РО
8 сентября, Zal

В прошлом году популярная блогерша Марьяна Ро ворвалась на музыкальную сцену с первыми синглами, которые изначально были обречены на успех благодаря поддержке миллионов подписчиков. В это воскресенье она даст большой сольный концерт в Санкт-Петербурге, на котором презентует дебютную пластинку «Princess», выпущенную в мае. 

Начало: 19:00

Адрес: наб. Обводного канала, 118, лит. С

Билеты

ЕКАТЕРИНБУРГ
ЛАУД
4 сентября, Дом печати

Уже завтра уфимское электронное трио представит в Екатеринбурге новый мини-альбом «Громко», в записи которого участвовали их земляк Tveth и самарский фрэшмен МС Сенечка. Также на концерте будут исполнены все свежие синглы и песни с пластинки «ТанецГолосЗвук 3», вышедшей в ноябре прошлого года.

Начало: 20:00

Адрес: пр-т Ленина, 49

Билеты

КРАСНОДАР
ТИМА БЕЛОРУССКИХ
Краснодар: 6 сентября, Arena Hall / Ростов-на-Дону: 7 сентября, Arena Hall

На этой неделе состоятся первые большие сольники Тимы Белорусских в Краснодаре и Ростове-на-Дону. Артист споёт все свои бэнгеры, включая «Незабудку» и «Мокрые кроссы», а также новейший лиричный сингл «Найду тебя», выпущенный две недели назад.

Начало: 20:00

Адрес: Краснодар, ул. Вишняковой, 7/1 / Ростов-на-Дону, Будённовский пр-т, 97

Билеты: КРД / РНД

ФЕСТИВАЛЬ «СТЕРЕОПИКНИК»
7-8 сентября, Парк им. 30-летия Победы
Участники: SunSay, Cream Soda, Анет Сай и другие

В эти выходные в Краснодаре пройдёт юбилейный пятый фестиваль еды и музыки «Стереопикник». Среди хедлайнеров заявлены московские электронщики Cream Soda, в июле выпустившие новый лонгплей «Комета», финалистка шоу «ПЕСНИ» Анет Сай и группа Андрея Запорожца SunSay.

Читайте также: «Фотографируй глазами»: Анет Сай представила первый клип на Black Star

Начало: 12:30

Адрес: ул. Береговая, 146

Билеты

ВОРОНЕЖ
ДЕЛЬФИН
Воронеж: 5 сентября, Arena Hall / Ростов-на-Дону: 6 сентября, Галерея «Астор» / Краснодар: 7 сентября, Arena Hall

Ветеран альтернативной сцены, записавший один из лучших русскоязычных альбомов прошлого года по версии TNTMUSIC.RU, на этой неделе выступит в трёх городах тура. Дельфин представит обновлённую программу, в которую войдут все его хиты и свежие треки.

Начало: ВРН: 20:00 / РНД: 20:00 / КРД: 19:00

Адрес: Воронеж, Московский пр-т, 9 / Ростов-на-Дону, Будённовский пр-т, 49/97 / Краснодар, ул. Вишняковой, 7/1

Билеты: ВРН / РНД / КРД

ФЕСТИВАЛЬ «УТРЕННИК»
7 сентября, Коммуна
Участники: «Аигел», RSAC, «Хадн дадн» и другие

В эту субботу в Воронеже пройдёт новый фестиваль, на котором выступят яркие представители независимой российской сцены. Среди них: дуэт «Аигел», выпустивший в августе третью полноформатную пластинку «Эдем», новоиспечённые звёзды чартов RSAC, а также москвичи «Хадн дадн», участвовавшие почти во всех значимых музыкальных мероприятиях минувшего лета.

Начало: 16:00

Адрес: пр-т Революции, 39

Билеты

ВОЛГОГРАД
ЛЕНИНГРАД
6 сентября, Волгоград Арена

В июне авторы самых народных хитов отправились в стадионный тур по стране, в рамках которого выступят в Волгограде в эту пятницу. Концерт посетят одновременно более 40 тысяч человек, но это для «Ленинграда» далеко не предел. Прошлой осенью группа побила все рекорды посещаемости, заполнив петербургский «Зенит» 65-тысячной толпой зрителей.

Начало: 19:00

Адрес: пр-т Ленина, 76

Билеты

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».