5 сентября: Новинки ТНТ MUSIC RADIO

05.09.2019, 23:03

Леван вдохновляет, Post Malone экспериментирует, Джэкс Джонс и Туве Лу накаляют атмосферу на танцполе, Little Big объединяются с Clean Bandit, Макс Барских ищет неслучайности, Тейлор Свифт играючи критикует мир мужчин. Слушайте свежую подборку от ТНТ MUSIC RADIO и добавляйте треки в свои плейлисты!

Туве Лу и Джэкс Джонс​Фото: Instagram

Леван Горозия продолжает мотивировать под бодрые биты, синты и любимый аккомпанемент симфонического оркестра. Дуэт «Мохито» отправляет в клубы свежий хит про любовную зависимость. Джэкс Джонс устанавливают очень близкий контакт и заигрывают с французским. Джон Ньюман и Нина Несбит поют заразительный гимн о силе любви, меняя пафос на танцевальные ритмы. Little Big объединяются в неожиданный интернациональный дуэт с британцами Clean Bandit и делают микс кабаре, EDM и латины. 

Post Malone свободно себя чувствует в жанре мечтательного инди-рока. Тейлор Свифт под обманчиво легкомысленную аранжировку высказывается о том, как непросто пробиться девушке в мужском мире. Казахстанский фрэшмен The Limba поэтично разрывает отношения. А Макс Барских уходит в томную ночь под микс из фирменного диско и дип-хауса.


Не забывайте, что ТНТ MUSIC RADIO в любое время дня и ночи можно слушать онлайн на сайте tntmusic.ru/radio или в приложении ТНТ MUSIC.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.