Холзи написала автопортрет в прямом эфире и дропнула песню «Graveyard»

13.09.2019, 18:36

Американская певица-сонграйтер выпустила новую композицию «Graveyard», которая попадёт в её третий лонгплей «Manic». Выход пластинки ожидается в январе следующего года.

Холзи​Фото: Instagram

За восемь часов до премьеры сингла Холзи запустила стрим, где можно было наблюдать, как она пишет свой автопортрет на большом холсте. Когда трансляция закончилась, на YouTube-канале певицы появилась ускоренная видеоверсия всего происходившего в прямом эфире, и саундтреком к ролику стала новая песня «Graveyard».

Ранее Холзи писала в Twitter, что её третий лонгплей не будет похож на второй, так же как и второй отличался от первого. По словам артистки, в альбоме «Manic» намешаны разные жанры: кантри, хип-хоп, рок-н-ролл и много всего другого.

Лид-синглом пластинки стал вышедший в октябре прошлого года трек «Without Me», в котором использовано несколько строчек из песни Джастина Тимберлейка «Cry Me A River» с указанием его в качестве соавтора.

Внимание! Видео содержит сцены курения и употребления алкоголя. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Также в мае у Холзи вышел рок-сингл «Nightmare», который, судя по всему, не попадёт в альбом. В экранизации трека среди прочих снялись Кара Делевинь и вокалистка группы Blondie Дебби Харри.

Читайте также: Что выбирает главная бунтарка года: образы Холзи из клипа «Nightmare»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.